Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Проведи ночь с People’s!

Бесконечные тусовки, клубы, after-party… После полуночи в Новосибирске как будто начинается другая жизнь, особенно яркая и интересная. Сложно удержаться от соблазна окунуться в нее с головой, тем более, когда ты молод, полон сил и энергии.

Часто у тусовщика возникает вопрос: куда пойти после бурно проведенной ночи, ведь домой идти совсем не хочется? Где можно восстановить потраченную на танцполе энергию и, возможно, продолжить ночные гуляния в более спокойной обстановке? Что делать тем, кто не любит шумные тусовки и предпочитает наслаждаться общением с друзьями в тихом, уютном месте? Большинство баров и кафе города не могут предоставить гостям возможность на протяжении всей ночи наслаждаться дружественной атмосферой. И что же, в самом разгаре веселья разбредаться по домам? Выход есть!

Специально для любителей ночной жизни, для тех, кто не может уснуть, когда город за окном кишит событиями, известная сеть гриль-баров People’s подготовила отличное предложение: теперь гриль-бар по адресу Вокзальная магистраль, 16 работает 24 часа в сутки. С 23:45 до 11:00 будет действовать специальное ночное меню, в котором каждый сможет найти уже полюбившиеся ему шедевры из основного меню: салаты, закуски, мексиканские блюда и многое другое. И все это удовольствие по доступным ценам! Вы можете круглосуточно наслаждаться приятной атмосферой и восхитительной кухней, а обходительный персонал заведения сделает ваш отдых максимально комфортным и позитивным.

Уже в самое ближайшее время шеф-поваром бара будет разработано специальное меню для утренних гостей. Более подробную информацию об этом вы сможете увидеть на информационных стойках гриль-бара People’s либо получить у персонала заведения. Аппетитные завтраки, приготовленные в лучших европейских традициях, принесут вам хорошее настроение и подарят заряд бодрости на целый день!

Гриль-бар People’s:

Вокзальная магистраль, 16, тел. 222-62-15.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter