Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Где на правом берегу можно найти квартиру с ремонтом в сданном доме за 2 900 000 рублей

В 2023 году в семейном районе с березовой рощей и всей инфраструктурой рядом достроят еще три дома

Квартиры в ипотеку доступны от 10 000 рублей в месяц****

Поделиться

Этой весной в Калининском районе стартовало заселение нового экоквартала «Околица». К счастливым новоселам еще можно успеть присоединиться. В сданном доме осталось семь квартир с современным ремонтом под ключ. Если вы не торопитесь с переездом, то в четырех строящихся домах можно подобрать варианты по самым выгодным ценам этапа строительства.

Возможности района

«Околица» — новая локация на границе Калининского района. Душевный семейный квартал с уютными дворами, современными детскими площадками и зонами отдыха. Усиленное озеленение придомовой территории, березовая роща под окнами и озеро в 10 минутах от дома — это место для счастливой жизни. Здесь открыты к покупке квартиры в готовом и строящихся домах.

Соседство с лесным островом — это не только красивый зеленый вид, но и дополнительные возможности:

• приятные прогулки на свежем воздухе;
• природная локация для занятий беговым спортом;
• зимние забеги на лыжах;
• знакомство детей с природой;
• проведение нескучных праздников и квестов.

«Околица» позволяет жителям наслаждаться единением с природой, имея в шаговой доступности всю городскую инфраструктуру. На территории района выделена площадка для строительства школы и детского сада. Рядом с ЖК находятся популярные гипермаркеты, в том числе ТРК «Голден парк».

Место для семейной жизни

Для комфорта семей особенно актуальны большие площади. В просторных 3-комнатных квартирах и студиях «Околицы» каждый член семьи сможет заняться любимым делом, не мешая своим близким. Такие планировки дают массу преимуществ:

• в больших изолированных комнатах для каждого найдется личное пространство;
• правильная геометрия комнат позволит функционально разместить мебель;
• в светлой кухне будет приятно собираться всем домочадцам, места хватит и для гостей;
• в холле легко установить гардероб;
• удобный раздельный санузел — еще один плюс для семей с детьми;
• окна на разные стороны света наполнят дом теплом;
• панорамная лоджия позволит устроить в квартире дополнительное место для отдыха или рабочий кабинет.

Планировки трехкомнатных квартир и студий

Планировки трехкомнатных квартир и студий

Поделиться

Во всех квартирах района сделан ремонт под ключ. Здесь установлены надежные двери и окна, натяжные потолки, выполнена качественная отделка. В ванных комнатах — кафельная плитка выложена от пола до потолка и установлена вся необходимая сантехника.

На придомовой территории для комфорта жителей — усиленное озеленение, вместительные парковки, современные и разнообразные детские и спортивные площадки. Три разных по наполнению дворовых пространства расположены вдоль единой траектории. Из одного двора легко переместиться в следующий. Первый — с игровой площадкой на песке. Второй — с качелями-диванами, террасами-скамейками, беседками и перголами. Третий — с универсальной спортивной площадкой.

В «Околице» созданы все условия для семейных прогулок, знакомства с соседями, крепкой детской дружбы. 1 июня жители весело отметили свой первый совместный праздник — День защиты детей. Получился добрососедский вечер с музыкой, угощеньями и веселыми конкурсами. Дети нарисовали картины на асфальте, которые ещё ни один день будут напоминать о первом дружном празднике в «Околице», а их будет еще очень много.

На выгодных условиях

В июне на покупку квартир в «Околице» действует пять специальных предложений:
• студии от 2 900 000 рублей;*
• скидка на все квартиры до 3%;**
• беспроцентная рассрочка;***
• бесплатная программа обмена жилья;
• своя квартира за 10 000 рублей в месяц**** — возможность новой программы «Ипотека двумя траншами». Программа позволяет снизить ипотечный платеж на срок до сдачи дома. Предложение распространяется на все планировки квартир в домах № 3, 4 по ГП. На время строительства платеж за покупку своей квартиры составит всего 9603 рубля в месяц.

Душевный район ждет вас! Записывайтесь на просмотр демоквартир, оцените планировки, качество ремонта и потрясающий вид из окна. Такси по городу — за счет застройщика: +7(383) 373-05-78, ул. Краузе, 15, к. 1«а».

* Стоимость с учетом скидки 3% и скидки 300 000 руб. на квартиру-студию 22 кв.м с ремонтом. Акция действует с 23.03.2023 до 30.06.2023. Предложение ограниченно.

** Скидка 3% действует с 12.05.2023 до 30.06.2023 при покупке за наличный расчёт, в ипотеку без дополнительного субсидирования, рассрочку с первоначальным взносом от 50% (в рассрочку — при покупке квартир в домах № 3, 4, 6). Предложение ограниченно.Кредит предоставляет ПАО Сбербанк, лицензия банка № 1481 от 11.08.2015.

*** Рассрочку предоставляет застройщик ООО «СЗ КПД-Газстрой Сити». Первоначальный взнос от 20%, полный расчет до сдачи дома, ежеквартальные платежи согласовываются индивидуально.

**** Кредит предоставляет ПАО Сбербанк, лицензия банка № 1481 от 11.08.2015. Сумма кредита — от 500 тысяч до 6 млн рублей, срок — до 30 лет. Первоначальный взнос 15%. Ставка годовых — 6% по программе семейной ипотеки. Предложение распространяется на все виды квартир в домах № 3, 4 по ГП.

Застройщик: ООО «СЗ КПД-Газстрой Сити», проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО «СЗ КПД-Газстрой-Инвест», okoliza.com

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter