NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Где можно купить квартиру в ипотеку под 1%

Где можно купить квартиру в ипотеку под 1%

Жилой экокомплекс расположен в Дзержинском районе, уже построено 8 из 13 домов

В начале января СК «ВИРА-Строй» открыла продажи квартир в девятом доме экокомплекса «Свобода». Новый дом уже получил проектное финансирование Сбербанка и продажа квартир осуществляется по новой системе взаимодействия, через эскроу-счета.

В доме предусмотрено от 6 до 9 квартир на этаже. Все квартиры сдаются с отделкой под ключ, в продаже появились как 1-комнатные квартиры-студии от 28,5 кв. м, так и большие 2-комнатные квартиры-студии 63,8 кв. м, а также 3-комнатные квартиры-студии 62 кв. м. Все эти варианты позволят выбрать оптимальный вариант для индивидуального или семейного проживания.

Все дома в комплексе будут построены по технологии кирпичной кладки. Более того, здесь предусмотрены дома до четырех этажей, а в каждом подъезде установлены лифты.

На придомовой территории будут реализованы современные решения: возле дома № 9 будет универсальная площадка для спортивных игр. Центром притяжения станет широкий сквозной бульвар, проходящий вдоль всего жилого комплекса.

Строительство экокомплекса «Свобода» было начато в середине ноября 2017 года. В экокомплексе «Свобода» уже построено 8 из 13 домов. Жилой комплекс расположен в Дзержинском районе по адресу ул. Заслонова, 13 стр.

Уже сейчас можно приобрести квартиру в ипотеку со ставкой 1% до ввода дома в эксплуатацию либо 3,6% — на весь срок кредитования.

«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:

ул. Фрунзе, 63
ул. Заслонова, 13 стр (дополнительный офис ЭК «Свобода»)
тел.
8 (383) 235–97–86
режим работы: пн–пт с 9:00 до 18:00
vira-stroy.ru
«ВКонтакте»
Instagram

Застройщик ООО СЗ «ВИРА-Строй-Н». Проектные декларации и разрешения на строительство на сайте vira-stroy.ru, наш.дом.рф.

C 01.11.2019 в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» можно приобрести жилую недвижимость на первичном рынке у юридического лица по ставке от 1% годовых на срок строительства объекта недвижимости у застройщика ООО СЗ «ВИРА-Строй-Н» и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в ООО СК «Сбербанк страхование жизни» или в других аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях (страхование обязательно при выдаче кредита). При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается до 2% годовых. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию процентная ставка по кредиту составит 5% годовых на оставшийся срок.

Первоначальный взнос от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 12 000 000 рублей — при покупке жилья в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 000 000 рублей при покупке жилья в других регионах. Валюта — рубли РФ.

Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых в период с 1 января 2018 г. до 1 марта 2023 г. родился второй или последующий ребенок, гражданин РФ. Необходимо предоставление свидетельств о рождении всех детей, а также подтверждение гражданства РФ ребенка, рожденного после 1 января 2018 года.

Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения.

Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий — Банком в одностороннем порядке.

Подробнее об условиях кредитования на www.sberbank.ru. Услуги по направлению документов на гос. регистрацию в электронном виде и услуги на портале www.domclick.ru предоставляет ООО «ЦНС». Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления