NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Как оформить ипотеку, не имея средств на первоначальный взнос

Как оформить ипотеку, не имея средств на первоначальный взнос

Почему недвижимость в Новосибирске стоит приобретать уже сегодня

Ставка по программе без первоначального взноса снизилась до 11% годовых 

Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования (АО «НОАИК») объявило о снижении ставки по программе без первоначального взноса: теперь большинство горожан сможет позволить себе квартиру в одном из новых жилых комплексов.*

Не получается накопить на ипотеку?

Каждый месяц отдаете большую часть зарплаты за съемное жилье или хотите приобрести недвижимость, пока застройщик не повысил цены?

Благодаря программе АО «НОАИК» больше не нужно занимать, копить еще несколько лет, отказывая себе в необходимых квадратных метрах, или брать потребительский кредит в качестве первоначального взноса.

Выгодно покупайте квартиру с АО «НОАИК»

Ставка по программе без первоначального взноса снизилась до 11% годовых — не так много, с учетом того что ипотеку вы оформляете, не добавляя собственных сбережений.

К тому же, вероятнее всего, по окончании строительства цена на вашу недвижимость заметно увеличится, что может позволить рефинансировать ставку и до конца срока ипотеки платить комфортную для своего бюджета сумму.

Вам остается только самое приятное — выбрать квартиру

Сейчас по программе можно приобрести квартиру в одном из 38 жилых комплексов в каждом районе Новосибирска. Часть из них сдается в эксплуатацию уже в этом году, а некоторые и вовсе с ремонтом.

Уже накопили на первоначальный взнос? Успейте оформить ипотеку, пока снизились ставки

Снижение ставок не обошло и другие ипотечные программы. Звоните специалистам АО «НОАИК» по телефону +7 (383) 211-92-45 прямо сейчас, чтобы выгодно оформить ипотеку на вторичное жилье или рефинансировать действующий кредит.

АО «НОАИК»:
ул. Зыряновская, 53, 3-й этаж
тел.: +7 (383) 211–92–45, +7 (383) 291–94–72
noaik.ru

* Программа «Ипотека без первоначального взноса»: процентная ставка — 11%, сумма кредита — от 500 тыс. до 4 млн рублей на срок от 3 до 25 лет. Увеличение ставки на 0,5% при подтверждении дохода в свободной форме, на 2% в случае нарушения обязательства по предоставлению документов, необходимых для регистрации права собственности и залога предмета ипотеки, после даты планового ввода в эксплуатацию объекта долевого строительства. Дополнительные расходы по оформлению кредита: имущественное страхование, личное страхование по желанию заемщика (при его отсутствии ставка увеличивается на 1%), оценка недвижимости, комиссия за перевод денежных средств, государственная пошлина. Ипотечные кредиты предоставляются банком «Левобережный» (ПАО), лицензия № 1343 от 18.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления