перейти к новости

Новосибирец припарковал свой кроссовер на трамвайных путях и заблокировал общественный транспорт

Водитель припарковал свой кроссовер Honda CR-V на рельсах в центре Новосибирска и заблокировав движение трамваев. Кадры с места инцидента опубликовали в телеграм-канале «АСТ-54 Black». Как говорится в посте инцидент произошел на Мичурина, 9. По словам очевидцев, движение трамваев заблокировано уже больше двух часов.

30 октября 2024, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
172
30 октября, 16:49
Нынче возраст в 25 лет не говорит о присутствии мозга в башне.
Гость
30 октября, 16:55
А не вручить ли повестку этому Николаю Дмитриевичу О.? Наверняка это здоровенный конь, не служивший даже срочную.
Гость
30 октября, 17:19
Гость
30 октября, 16:55
А не вручить ли повестку этому Николаю Дмитриевичу О.? Наверняка это здоровенный конь, не служивший даже срочную.
да, за такой косяк сразу в штурмовики отправить
Гость
30 октября, 17:41
Нынче вообще ничего не говорит о присутствии мозга.
30 октября, 16:45
Выставить иск хозяину авто за простой трамвая и не дополученную прибыль.
Гость
30 октября, 16:57
В москве так делают. Там суммы получаются ~1млн.
30 октября, 17:06
Да тут пора уже и на тех подавать кто аварию устроил и собрал пробку.Почему я должен тратить свое время и деньги в простое из-за того что кто то сидит и ушами хлопает
Гость
30 октября, 17:51
30 октября, 17:06
Да тут пора уже и на тех подавать кто аварию устроил и собрал пробку.Почему я должен тратить свое время и деньги в простое из-за того что кто то сидит и ушами хлопает
И с таких в Москве ГЭТ успешно взыскивает сотни тысяч. Это в Новосибирске мэрия - вредители, ничего не делают.
30 октября, 16:46
А вообще в таких случаях вызывать гаи и пусть они вызывают эвакуатор.
Гость
30 октября, 17:21
Странно, что помешало позвонить в ГАИ.
Гость
30 октября, 17:36
Читайте внимательно: вызвали. Но пока те ехали...
30 октября, 18:03
Как можно! Эвакуаторы около травмпункта, что за Бахетле, машины увечных забирают. Им нужнее!
30 октября, 17:33
Привареный к трамваю швеллер и разрешение проезда через препятствие на трамвайных путях гораздо лучше просто приваренного швеллера...
30 октября, 16:53
Там недалеко этих эвакуаторов тьма! Вот вам и двойные стандарты на эвакуацию.
Гость
30 октября, 18:17
да, у меня через 5 минут уже увезли хотя никому я не мешал включая трамвай (стоял со стороны стадиона), там знак-времянка было воткнута, сразу за столбом и ёлочкой. а тут номер блатные - потому никто из пол. инспекторов доррегулирования и не торопился.
Гость
30 октября, 19:07
Гость
30 октября, 18:17
да, у меня через 5 минут уже увезли хотя никому я не мешал включая трамвай (стоял со стороны стадиона), там знак-времянка было воткнута, сразу за столбом и ёлочкой. а тут номер блатные - потому никто из пол. инспекторов доррегулирования и не торопился.
Гость, А кто их вызывал? Никто. Вот и не приехали.
Гость
30 октября, 22:35
Гость
30 октября, 19:07
Гость, А кто их вызывал? Никто. Вот и не приехали.
А в центре на Октябрьской, коммунистической, советской их кто вызывает? Никто, сами, как крысы шарят и воруют авто, которые никому не мешают.
30 октября, 19:04
жаль бабуля гвоздем не выцарапала. сотрудникам полиции респект. больше 2х часов ехать-это талант.
Как удивительно не успели именно в тот момент когда они действительно нужны автомобиль уехал.....А когда люди , налогоплательщики приезжаю по делам эвакуаторы обычно успевают, на той же пл Калинина утащить ни кому не мешающие машины .Ведь там заботливо установили знаки , что бы эвакуаторный бизнес процветал, и семья депутата не голодала.
30 октября, 20:32
Мне особенно нравится "никому не мешающие". Ну подумаешь, на газоне стоит, или полтротуара занимает, или на выделенке пристроился, или перекрывает подход...
Гость
30 октября, 20:55
30 октября, 20:32
Мне особенно нравится "никому не мешающие". Ну подумаешь, на газоне стоит, или полтротуара занимает, или на выделенке пристроился, или перекрывает подход...
Филологиня, ты уже год в Петергофе, а всё сюда со своим языком лезешь.
Гость
30 октября, 20:59
30 октября, 20:32
Мне особенно нравится "никому не мешающие". Ну подумаешь, на газоне стоит, или полтротуара занимает, или на выделенке пристроился, или перекрывает подход...
Ну на площади Калинина действительно парковку у вилки ложки убрали - зачем?
30 октября, 17:28
"...А вообще в таких случаях вызывать гаи ..." - пентаграмму на асфальте кровью рисовать? Или достаточно фломатера?
30 октября, 17:35
А,где оскорбление то,?по моему это констатация факта!Бабуля 👵 супер 👍!!!
Гость
30 октября, 17:50
бабка попала на порчу чужого имущества
30 октября, 17:55
Гость
30 октября, 17:50
бабка попала на порчу чужого имущества
Ой-ой-ой,да ладно тебе 😅.Вот если бы шины проткнула или стекло разбила,тогда да,и то может быть.
Гость
30 октября, 18:01
30 октября, 17:55
Ой-ой-ой,да ладно тебе 😅.Вот если бы шины проткнула или стекло разбила,тогда да,и то может быть.
если возюкать пальцами по грязи то песчинки обязательно оставят царапины на лаке и все это будет видно. так что бабку привлечть и выставить на бабки за полировку это бабви всегда злобно вредят изподтишка. в тихушку пока никто не видит нет зловреднее существ чем бабка
Ну и где ГИБДД?
30 октября, 16:58
да удивительно, 2 часа стоят и гибдд нет
Гость
30 октября, 18:14
Павел 2014 (Отец всея на НГС), а нету гибдд ) ты что не слышал?
30 октября, 19:01
Павел 2014 (Отец всея на НГС), им было страшно отъехать на Мичурина с площади Ленина, они ведь там лужайку пасут, вот дождались как проблема сама рассосётся и подъехав зафиксировали отсутствие проблем, а то слишком много цифр 154 в номере на авто, вдруг на погон нажмёт, да так, что оторвется, как потом на лужайке площади Ленина пастись?!
Гость
30 октября, 16:47
А что искать-то владельца?! Эвакуатор в студию! И пусть владелец ищет свою машину! Почему ДВА часа парализовало движение из-за какого-то урода?!
Гость
30 октября, 17:12
Видать нужный чел
30 октября, 18:13
мой комент опять заблочили, я не матерюсь, никого не оскорбляю, модератор у тебя какая то личная обида на меня?
30 октября, 18:43
30 октября, 18:13
мой комент опять заблочили, я не матерюсь, никого не оскорбляю, модератор у тебя какая то личная обида на меня?
Такая же байда. Где они оскорбления видят,непонятно.
30 октября, 17:23
Все колёса надо было пробить
30 октября, 18:46
Тогда бы вообще не уехал. Но предложение соблазнительное.
Гость
30 октября, 17:18
"В пресс-службе регионального МВД сообщили, что на место выезжали сотрудники полиции, однако автомобиль уже уехал" И что теперь? Дескать, опоздали, "на этом наши полномочия всё"? Есть фотография, есть номера...
Гость
30 октября, 18:13
Так они этого и дожидались, не понятно что ли?
30 октября, 19:41
Я бы выкрутила ниппели из колес, и спрятала их в бампер, чтобы в хищении не обвинили. А жандармы у вас могут только бабушек у метро гонять.
Гость
30 октября, 22:49
Ну ты то куда молью побитая?
Гость
30 октября, 16:40
13 жэ бить можно!?
30 октября, 16:57
это новый. ему пока низя
Гость
30 октября, 17:41
30 октября, 16:57
это новый. ему пока низя
Вот спишут, и тогда можно будет).
Гость
30 октября, 18:12
На ремзаводе он не прошёл курс молодого бойца. Всё придёт с опытом.
Гость
30 октября, 17:31
Вы издеваетесь? Вокруг центрального рынка постоянно эвакуаторы кружат. За два часа не могли увезти?
Гость
30 октября, 16:43
А где эвакутор? Делов то на 10 минут.
30 октября, 16:52
Эвакуаторы бабло зарабатывают. Они не про безопасность.
Гость
30 октября, 17:19
Центр чистят
Гость
30 октября, 17:03
Позорище , а не организация движения. Никто на себя ничего ни берет , никакое решение не принимает . Всем пофигу
30 октября, 16:58
Как его накажут? Если найдут конечно же).
Гость
30 октября, 17:48
а ты чем недоволен? ты ж "патриот", вот и стой.
30 октября, 21:48
повезло что это новый 13, старый бы просто снёс и был прав. А где эвакуаторы. Где парковка не критична для движения, одну за одной увозят. А тут два часа ждали водитла. Бизнес, ничего личного. Выходит так.повезло что это новый 13, старый бы просто снёс и был прав. А где эвакуаторы. Где парковка не критична для движения, одну за одной увозят. А тут два часа ждали водитла. Бизнес, ничего личного. Выходит так.
Гость
30 октября, 17:16
и никто ему нипель не выкрутил даже? гуманисты.
Гость
30 октября, 18:05
ЦУГАЭТ составить акт , о заблокированных путях . Подсчитать время простоя , упущенную выгоду , ДПС выписать штраф за неправильную парковку . Пусть герой всё оплачивает .
Гость
30 октября, 17:18
Таранить и все,счёт на ремонт и простой трамвая выписать владельцу ЦРВ
Гость
30 октября, 17:19
Что за два часа простоя трамваев ни одно ГАИ не приехало и не приняло соответствующих мер..,видимо скоро на лестницах Мэрии или Заксобрания будут оставлять свои автожоповозы,может тогда что-то сдвинется...
Гость
30 октября, 21:30
Ждать Бастрыкина.
Гость
30 октября, 17:32
правильно бабка написала что он настоящий .......😬
Гость
30 октября, 17:53
Только надо было писать более твердым предметом.
30 октября, 18:35
2 ниппеля выкрутили и никуда не уехал....
Гость
30 октября, 16:44
Нужно трамваю идти на таран ,а счёт за ремонт пусть оплачивает водитель авто.
Гость
30 октября, 16:42
а я сразу говорил, что новый трамвай надо швейлером обварить
Гость
30 октября, 17:41
Гость, Швеллером! 🤦‍♀️
Гость
30 октября, 17:52
Гость
30 октября, 17:41
Гость, Швеллером! 🤦‍♀️
да Танечка ни говори!
Гость
30 октября, 20:16
"В пресс-службе регионального МВД сообщили, что на место выезжали сотрудники полиции, однако автомобиль уже уехал." Так полиция же у нас оперативный орган власти. Часа через полтора-два приезжает.Почему нельзя было ближайшему патрулю сообщить? У нас только к протестующим через минуту подъезжают.
Гость
30 октября, 17:12
вагоновожатой нужно было на несколько секунд закрыть глаза. А излечит такие парковки только тюремный срок плюс штраф в размере стоимости авто. А что ? Мы в сложную эпоху СВО живем и кругом повышенная готовность !
30 октября, 17:40
Гость, такая машина на СВО пригодилась бы 🚙,жаль закон не позволяет
Гость
30 октября, 16:50
В таких ситуациях необходимо изымать ТС в доход города с дальнейшей реализацией на аукционе.
Гость
30 октября, 17:34
Ну да, пока полиция доедет, могут пять раз убить, и труп остынет. Самая медленная служба. А нет машины - они даже штраф не почешутся выписать
Гость
30 октября, 20:18
Самый коррумпированный в стране город, в котором ничего для людей не делается. Реального нарушителя оперативно не могли эвакуировать в центре города, зато автомобили никому не мешающие эвакуаторы работающие на депутата-бизнесмена быстро увозят.
Гость
30 октября, 17:21
Помню, когда я лет десять назад ехал на трамвае по Серебренниковской и случилось подобное, из трамвая просто вышло несколько крепких мужчин и немного сдвинули автомобиль, чтобы можно было проехать. А что было делать? Не куковать же там два часа.
30 октября, 17:32
Пробовали, не получилось..
30 октября, 16:51
А ему все до лампочки...
Гость
30 октября, 16:55
ох танечка, ни говори как ему до лампочки!
Гость
30 октября, 19:09
Жаба Васильевна, а вот кто это была!!!!
Гость
30 октября, 18:08
Не пальцем надо было писать, а куском кирпича или гвоздем....
Гость
30 октября, 18:39
Я что то не понял, полиция ехала больше 2-х часов???
Гость
30 октября, 16:51
ну а что вы хотите от поколения которое родилось при путине, воспитывалось при путине, а теперь просто не имеет мозгов потому что умные в стране не нужны, в стране нужны покорные.
30 октября, 17:36
То есть родители, бабушки/дедушки этих детей - умные и непокорные? Ну вот предположим, у вас есть 20-летний ребенок. Вы с него будете спрашивать за то, при ком он вырос и кто его воспитал, а не он с вас? ))
Гость
30 октября, 19:09
30 октября, 17:36
То есть родители, бабушки/дедушки этих детей - умные и непокорные? Ну вот предположим, у вас есть 20-летний ребенок. Вы с него будете спрашивать за то, при ком он вырос и кто его воспитал, а не он с вас? ))
MatVei, откуда у него дети? он сам ребенок этого поколения. вот и пишет про себя.
Гость
30 октября, 19:09
Гость, Оно и видно по тебе
Гость
30 октября, 17:21
За то эвакуаторы работают,там где особо и не нужно,не успеешь оглянуться и вот он, а там где нужених нет
Гость
30 октября, 17:54
Приехали, когда уехали)))) И че, все, продолжения не будет, гаишники могут пить пиво с чувством выполненного долга?
Гость
30 октября, 17:03
Мальчик, зачем так припарковался? 😐
30 октября, 17:31
За рулём была милая девочка... только без органа, которым люди думают...
Гость
30 октября, 19:37
Почему гаи не могло приехать с эвакуатором за два часа? Они же постоянно в центре таскают машинки. Или у них заработок просядет если отвлекутся?
Гость
30 октября, 20:06
Гость, они не ездят
Гость
30 октября, 18:52
бабуле респект жалко что не гвоздем
Гость
30 октября, 16:49
Распечатать новосибирца
Гость
30 октября, 17:47
Где эти эвакуаторы, которые забирают машины только в районе пл. Ленина
Гость
30 октября, 17:57
Более 2-х часов ехали сотрудники.
Гость
30 октября, 18:09
Гибдд в городе служит только для того, что бы когда главвор приезжает расчищать улицы от машин. Позорники.
Гость
30 октября, 19:58
Не нужно было никого вызывать, трамваю нужно 5 секунд, чтобы решить проблему, спокойно дальше поехал и всё, кроссовер этого придурка быстро вправо уедет и нет проблем, 13 трамвай ещё и не такое выделывал, все знают, зря время потеряли, дурака раз и навсегда проучили бы.
Гость
30 октября, 21:04
Машина уехала, простой общ. транспорта есть, видео есть. А дальше??? Лень заниматься этим. А надо наказать и как следует. Может в "коробке " что - то появится, если в кошельке убавится.
30 октября, 18:09
- Бабуля оставила послание... Надо было хотя бы гвоздиком.
Гость
30 октября, 19:04
отец Кабани, каблуки всегда так говорят
Гость
30 октября, 23:49
Гость
30 октября, 19:04
отец Кабани, каблуки всегда так говорят
вот и помолчи