перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Фанаты ждали у дверей полиции: Никиту Кологривого задержали из-за дебоша в баре в Новосибирске — хроника скандала

Гость
20 марта, 15:05
Он в главной роли. По Щючьему велению. Емеля.
20 марта, 15:12
Гость, щЮки,они такие🤷‍♂️🤦‍♂️😅
20 марта, 15:48
Совсем мальчику башню снесло, корифеи кинематографа бездарности итд. Про слово пацана через год забудут , как и самого дебошира.
тот случай когда пацан становится чушпаном. онлайн трансляция
Гость
20 марта, 15:07
Что, и опускать будут?
Гость
20 марта, 15:14
Гость
20 марта, 15:07
Что, и опускать будут?
в онлайне!
Гость
20 марта, 15:31
вообще то он себя как реальный пацан и повел. Такие пацаны у нормальных людей(чушпанов) только чувство брезгливости вызывают.
дурик вжился в роль. Щас проведет автограф сессию в отделении
Гость
20 марта, 15:11
Ага, подпишет протоколы.
20 марта, 16:57
Где Жириновский и где это
20 марта, 16:57
Где Жириновский и где это
о том и речь. Я бы после этого запретил ему играть Жириновского
20 марта, 15:44
Да сколько можно писать о всяких неадекватах!?
20 марта, 14:58
прям 2 новости одновременно опубликовали.... оо вам чё платит?
Гость
20 марта, 15:50
сексом платит
20 марта, 15:09
Пожурят и отпустят? 15 суток слабо?
Гость
20 марта, 16:31
Для 15 суток точно нет оснований.
20 марта, 16:00
Пусть канет в небытие
20 марта, 15:15
пережрал(((😒
20 марта, 15:26
Достали.... посадите вы его уже ... !
20 марта, 15:55
Зачем мне такой земляк? Живет в Москве, пусть там и выкоблучивается. Продал родину за московские подачки.
20 марта, 15:10
Давно пора, Этого сразу в штурмовую роту....
20 марта, 14:59
О! Неужели в реальности узнает кто такие чушпаны!?
20 марта, 15:07
В жизни как в кино, но не как в кино.
20 марта, 15:04
Теперь я понимаю, почему так любят коверкать его фамилию.
20 марта, 15:49
Пацан к успеху шел.
20 марта, 15:03
Ооо да вообще пофиг на этого Никиту ( актер нормальный) есть проблемы в городе посерьезнее !!! И хватит о них молчать 🤫, это то что опять весной все дороги растаяли и кто убирает город ?
Гость
20 марта, 16:14
Никто не убирает. Живет мэрия по завету Городецкого « Само растает»
Гость
20 марта, 16:22
незаменимых людей НЕТ. лично я сомневаюсь в нормальности этого актера и в его соответствии прифессии.
20 марта, 20:47
Гость
20 марта, 16:22
незаменимых людей НЕТ. лично я сомневаюсь в нормальности этого актера и в его соответствии прифессии.
Гость, да нет разницы актер он или чушпан , надоело что отводят глаза от насущных проблем ,
Гость
20 марта, 14:58
будет каяться, что вошел не в ту дверь... или сразу уедет из страны?
20 марта, 14:59
Гость, не пускай зверя в дверь, он опасен поверь!
20 марта, 14:59
Гость, не пускай зверя в дверь, он опасен поверь!
💩
20 марта, 15:23
В прачечную на Донбас.
20 марта, 15:35
Ну кстати паровозом ему нужно вменить то, что он в составе организованной группы лишил мать Пальто меховой шапки и100 рублей. Правда давно это было) ещё при Горбачеве.
Гость
20 марта, 15:09
Уже не знает , как привлечь к себе внимание . Его никто не знает , а тут столько новостей про него )
20 марта, 15:15
Сказочный...человек.🤣
20 марта, 16:34
"Дело Никиты Кологривого суд изберет завтра" (с) Да ладно, избрали же уже вроде на выходных
20 марта, 15:00
Ааааа, вы серьезно?😂😂😂😂 онлайн этой фигни😂😂
Гость
20 марта, 15:07
Ходжа, сам себя комментируешь, сам над собой смеёшься, сам себя поддерживаешь. 😫
Гость
20 марта, 17:48
Целых 9 человек фанатов собрались. Срочно в номер!
21 марта, 09:53
самые главные новости
21 марта, 00:16
теперь на сво очищаться))) филе помогло, но думаю не на долго))
20 марта, 22:56
это кто?!!!! что случилось????
20 марта, 16:43
а он че сюда преехал чтоль? судя по новостям он уже тут пару недель минимум
Гость
20 марта, 15:09
Правильно ,нефиг официанток за ноги кусать.
Гость
20 марта, 16:18
Бедная девушка. Сначала приставал, потом укусил. Пусть извинится перед девушкой. Не по-мужски.
Гость
20 марта, 15:09
"Деятель культуры" случайно зашёл не в ту дверь?
Гость
20 марта, 15:14
Ночью в ИВС и распечатают.
Гость
20 марта, 15:12
Слишком рано зазвездился ,пора на место ставить....
Гость
20 марта, 15:21
Джигурда 2.0
Гость
20 марта, 16:12
Зазвездился.90 процентов его не знает и столько знать не хочет.
Гость
20 марта, 16:16
15 суток дайте, и повестку на выходе.
20 марта, 16:44
А извиняться будет? Или "пацаны не извиняются"?
20 марта, 16:12
Да пошлите уже его .... как же он надоел,все чернила уже исписали
Гость
20 марта, 16:10
Молодой, но ранний. Он уже по скандалам и хамству Киркорова обогнал. Пора на нары.
20 марта, 16:44
какой молодой? ему 30 лет.Так понимаю если б не какая никакая известность то с таким поведением и неправляемостью давно бы либо сидел либо в земле лежал
Гость
20 марта, 16:17
щас пойду. официантку укушу. Что сделают со мной? но этот мужик, отделается штрафом или вообще выпустят
Гость
20 марта, 17:31
Дурку вызовут
Гость
20 марта, 15:07
Так теперь ему надо модный намордник покупать,это его аксессуар номер один.💩
Гость
20 марта, 15:16
какой неприятный человек.
Гость
20 марта, 16:13
Пиарится пацан. Спектакль разыгрывается. Зря Новосибирск для этого выбрал. Здесь хоть и провинция, но народ умный и ушлый. Обмануть не получится.
Гость
20 марта, 16:31
Судьба Панина не за горами!
Гость
20 марта, 15:23
Кто такой, вообще
Гость
20 марта, 15:25
Такой актер ! Которого снимают в кино. Кино которое смотрят люди
Артист должен привлечь к себе внимание и не только из сериала, вот и суть поступка. Обычный бы человек неизвестный совершил бы поступок, СМИ это бы не афишировали, если сделал - значит так надо!
20 марта, 17:05
Днище
Гость
20 марта, 15:21
Хватит пиарить Кологривого. Надоело.
Гость
20 марта, 15:38
Нельзя его как нибудь потеряяяять? Надоеееел...
Гость
20 марта, 16:39
Кощей бессмертным стал, или поверил в это
Гость
20 марта, 17:46
Пять сморчков тусуются на видео-это фанаты?
Гость
20 марта, 17:46
фанаты малолетки текие же больные люди как и он
20 марта, 21:12
Мне кажется, это уже началась реклама фильма о Жириновском))