NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Полиция проверяет сообщение о похищении человека в Заельцовском районе

Полиция проверяет сообщение о похищении человека в Заельцовском районе

Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения

Четверо неизвестных в масках подъехали на Mitsubishi Lancer

В Новосибирске полиция проверяет сообщение о похищении человека в Заельцовском районе. Сообщение об этом появилось в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте».

— По факту произошедшего конфликта между группой граждан на улице Охотской в Заельцовском районе Новосибирска, совершенном с применением предметов, похожих на оружие, и физической силы, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление участников произошедшего, а также всех обстоятельств, — пояснили в ведомстве.

В МВД добавили, что полицейские уже осмотрели место похищения, опросили очевидцев и изъяли видеозапись с кадрами инцидента.

Как написал автор поста в группе, четыре человека в масках на белом седан Mitsubishi Lancer подъехали к двум мужчинам, которые стояли на улице Охотской. Неизвестные избили сибиряков, а после одного из них затолкали в салон машины и увезли в неизвестном направлении.

Ранее в Новосибирске состоялся суд над тремя полицейскими, которые похитили мужчину и пытались добиться от него 2,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления