Тайата.....Тут кто то счёт ведёт на сайте?? Cколько происходит таких косяков за пол года среди прулей?? Проводят аналитику? Качество машин соответствует качеству водителей и их социальному статусу!
Киоскёры не учат их ездить.
*
Потому что сами не могут.
Дешёвые понты Никому Не Шли На Пользу. Нет денег на Хорошую Шипованную Резину, Не умеешь Водить Зимой, сиди крась ноготочки и езжай на автобусе.
Гость
4 января 2023, 12:59
Гость
4 января 2023, 11:53
Дешёвые понты Никому Не Шли На Пользу. Нет денег на Хорошую Шипованную Резину, Не умеешь Водить Зимой, сиди крась ноготочки и езжай на автобусе.
+1, хорошая дорогая резина - первое дело.
Гость
4 января 2023, 12:43
Просматриваю новости четвертый случай аварии из за яжемать в том числе со смертельным исходом обыдление масс дает свои результаты
Гость
4 января 2023, 12:58
Это тоета, это Японопром. Вся суть, всё, что он может и несёт в массы. На этих недодорогах на тракторах-то сложно, а ещё этот японотоетопром неедущий как те лки на льду суются везде.
опоры освещения устанвленны с грубым нарушением ГОСТ Р52766-2007
На этом участке Бердского шоссе опоры установлены с грубым нарушением НАЦИОНАЛЬНого СТАНДАРТа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСТ Р 52766-2007
Согласно пункта
4.6.1.10 Опоры светильников устанавливают за бровкой земляного полотна на расстоянии от нее не менее 0,5 м. В населенных пунктах, где дорога имеет профиль городского типа, опоры устанавливают на газоне за бортовым камнем на расстоянии от него до цокольной части опоры не менее 1,0 м.
допускается устанавливать опоры на обочине или разделительной полосе. При этом применяют травмобезопасные опоры.
4.6.1.11 При установке опор на расстоянии менее 4,0 м от кромки проезжей части их защищают от наездов транспортных средств дорожными ограждениями.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
Цех общепита в Бердске превратили в квартиры
В Новосибирске спасатели вытащили женщину из смятого автомобиля