NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Поджигатель, спаливший ночью две машины в Ленинском районе, попал на видео

Поджигатель, спаливший ночью две машины в Ленинском районе, попал на видео

Предположительно, у него был конфликт с владельцем одного из автомобилей

Сначала загорелась Toyota Cresta, потом вспыхнул стоящий рядом Nissan Pulsar

В ночь с пятницы на субботу, 23 ноября, в Ленинском районе Новосибирска сгорели два автомобиля. По словам очевидцев, мужчина поджег автомобиль Toyota Cresta, после чего загорелся рядом стоящий Nissan Pulsar. У обеих иномарок полностью выгорели салоны.

— Я был в гостях, когда мне позвонили соседи и сообщили, что горит машина соседа, а рядом стоит моя. Когда я приехал, мой автомобиль уже догорал. Поджог совершил человек, с которым у соседа был какой-то конфликт. Есть видео, как поджигают машину, сейчас мы ищем очевидцев, которые бы смогли опознать поджигателя, — рассказал корреспонденту НГС Асхаб, владелец сгоревшего Nissan Pulsar.

У обеих иномарок полностью выгорели салоны

Также владелец сгоревшего Nissan сообщил, что подозреваемого в поджоге уже поймали.

— Сегодня в 01:08 в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Полтавской в Ленинском районе Новосибирска. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Несколько граждан проверяются на причастность к совершению данного преступления. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 «Поджог», — прокомментировали происшествие в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Неделю назад произошёл пожар в частном доме на улице Пархоменко — хозяин горящего дома госпитализирован в ожоговый центр; сарай, два гаража и соседский дом повреждены, а легковой автомобиль полностью сгорел.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или вам известны какие-то дополнительные сведения о случившемся, присылайте нам информацию и фото через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру: 8 923 157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления