перейти к публикации
43 комментария к публикации

Загорелись вещи в палате, эвакуировали 160 пациентов: подробности вечернего пожара в больнице

Гость
20 октября 2019, 01:44
Так в этой больнице пациенты на стульях в коридоре лежат не мудрено что там такое.
Гость
20 октября 2019, 08:26
в одной статье написано: "Обновлено. В МЧС рассказали, из-за чего начался пожар и почему пришлось эвакуировать 160 человек." со ссылкой на данную статью, а здесь: "Сейчас спасатели выясняют причины возгорания." Очень интересно
Гость
20 октября 2019, 09:27
вот в этой комнатке лежали пациенты? скока человек? вещи просто загорелись?? причина то какая?
20 октября 2019, 10:13
пациенты терлись боками друг об друга и загорелись. Потому что тесно, трудно разойтись
Гость
20 октября 2019, 07:29
Кто-то из охранников ЧОПа, обслуживающего больницу бросил окурок и полыхнуло, ага?
Гость
20 октября 2019, 23:58
Вот вы все пишите и не знаете как и что было,сплетни собираете,да плюс ещё про больницу пишите гадости,ведь это не мед.персонал виноват,а свыше,что там ремонта нет,а когда попадаете туда на курс лечения так совсем по другому говорите,если она такая убогая,то зачем туда по скорой едите,ну и ехали бы в нормальную вот и все...
19 октября 2019, 23:51
Какая убогая у нас медицина, трущобы а не больница.
Гость
20 октября 2019, 00:10
в своей конуре давно прибралась !
20 октября 2019, 00:12
Гость
20 октября 2019, 00:12
в своей конуре давно прибралась !
Кто?
Гость
20 октября 2019, 00:13
20 октября 2019, 00:13
Кто?
вы
20 октября 2019, 00:00
Люди не погибли! Остальное восстановят.
20 октября 2019, 10:54
Курили в палате. Впредь будет и другим наука.
Гость
20 октября 2019, 11:29
не будет. аварии видят каждый день. и? каждый думает, что он ас.
Гость
20 октября 2019, 00:41
Кто-то курил пьяный лёжа на больничном, вот и загорелось. Обычное дело. Тут праздник начинается, когда с работы на скорой или вперёд ногами выносят.
20 октября 2019, 12:05
Может тараканы убегут. Тараканов в этой больнице очень много. Руководство об этом знает и ничего не делает.
Гость
20 октября 2019, 12:34
так они сейчас по всему городу разбегутся, раз у них хата погорела!
Гость
23 октября 2019, 23:00
Ну зачем вы так придумываете то,в каждой палате лежат средства от тараканов,позавчера специалист приезжал,обрабатывал от тараканов,а вы говорите ничего не делают.
Гость
20 октября 2019, 09:24
Выгнали весь народ на улицу, кто в чем был. И даже одеяла не раздали. Теща там лежит в неврологии. Так промерзла в халатике, что всю ночь зубами стучала.
Гость
20 октября 2019, 09:30
Так что ж вы не приехали на помощь тещи с одеялом?
Гость
20 октября 2019, 10:45
Больные из неврологии не эвакуировались через улицу. Не надо наводить смуту. Вас там не было и на комментарии других не ориентируйтесь, пожалуйста!!!! Я сотрудник этой больницы, и была на дежурстве во время этого ЧП. Все сработали четко и без паники.
Гость
23 октября 2019, 23:05
Ну ведь это же не правда,персонал прекрасно сработал,я в этот день лежал в этой больнице и так же помогал выводить людей,всех вывели в соседний корпус,я дежурил до последнего.только пульмонологию выводили через улицу,так как по другому было бы только через дым,и то сразу в тёплый корпус,я помогал сопровождать людей,часть увёл на второй этаж,и дежурил там я,и сразу обозначил что если кому то нужна помощь что бы обращались ко мне,девушка одна например попросила одеяло,и мед персонал предоставил мне всё необходимое,а я уже людям...на первом этаже дежурили медики и скорая помощь.никого не бросили и всем помогали.если вас там не было не нужно клеветать на людей,они молодцы.
Гость
20 октября 2019, 00:19
Как было на самом деле: оторвался со стены кусок вековой краски. При столкновении с ржавой пружинной кроватью возникла искра, которая воспламенила огнеопаснок облако из пыли телец погибших тараканов.
Гость
20 октября 2019, 00:22
не мороси , сникерсни
Гость
20 октября 2019, 00:37
Гость
20 октября 2019, 00:37
не мороси , сникерсни
Просто высказал свою версию, т.к лежал там..
20 октября 2019, 00:51
Гость
20 октября 2019, 00:51
Просто высказал свою версию, т.к лежал там..
Был там по скорой, колика. Дело было ночью, насмотрелся пока сидел в очереди на гопоту общажную. Да еще врач начал про койку в коридоре... Взял такси и уехал домой.
Гость
20 октября 2019, 00:45
Икота напала, коммент не могу дописать.
20 октября 2019, 10:10
Дежа вю?!) Прошлой зимой уже был пожар. И кажется, в этой же больнице?!)
Гость
20 октября 2019, 13:01
"загорелись вещи в одной из палат" Как это? Самовоспламенение? Пора экзорцистов звать? Какиесвеши могут самисзагореться? Сверток с литием с нарушенной герметизацией?!
20 октября 2019, 14:22
69 человек и 20 единиц техники участвовали в тушении вещей на 5 кв м в небольшой больничной палате.... Куда столько?
Гость
20 октября 2019, 16:58
А почему нет такой мысли, как лежит в палате душевно например больной, который поджёг под собой кровать? А мы пол часа на морозе потом. Как такая версия.
20 октября 2019, 00:46
В малюсенькую палату две койки не влазят. Чтоб нормально ходить надо одну полу боком ставить. Почемуб тогда вообще двухярусные не делать.. Кто поздоровее, тот наверх))))
Гость
20 октября 2019, 04:30
Кто в коме - тех наверх.
Директор нашего ЧОПа распорядился оказать помощь больным.
Гость
20 октября 2019, 04:35
Сработала система пожаротушения. В каждой палате есть детекторы дыма и они автоматически включат спринкеры, мельчайшие капли воды заполнят помещение и вызывать 60 пожарных не понадобится.
Гость
20 октября 2019, 07:36
Вчера в ДУ на спектакле «Доктор знает всё» у Беса возникла идея повеселиться глядя на пожар в больнице. А утром - эта печальная новость. Чертовщина какая-то.
Гость
20 октября 2019, 01:58
Бывал там неоднократно, лучше больница в городе
Гость
2 февраля 2021, 15:00
Когда уберут это фото?.Задалбала уже эта кровать.