NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спасатели вывели из леса заблудившегося во время прогулки новосибирца

Спасатели вывели из леса заблудившегося во время прогулки новосибирца

Мужчина потерялся в лесу недалеко от улицы Высоцкого

Спасатели вывели заблудившегося из леса и отвезли домой

Мужчина потерялся в лесу недалеко от улицы Высоцкого

Вечером 20 октября спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы вывели заблудившегося мужчину из леса в Октябрьском районе Новосибирска.

По информации спасателей, вызов на пульт дежурного поступил в 23:26. 44-летний мужчина заблудился в лесу недалеко от улицы Высоцкого.

«Как удалось выяснить позже, он находился в гостях у своих знакомых на ул. Высоцкого. Выйдя из гостей, мужчина отправился пешком на трамвайную остановку, но так как он был не местный, сбился в тёмное время суток с дороги и вышел к дачам. Пробродив несколько часов в незнакомом месте, он позвонил своим родителям, которые перезвонили в полицию и службу спасения. На поиски мужчины <...> выехал оперативный экипаж спасателей. Связавшись <...> по телефону, а также включив сигнальное громкоговорящее устройство, спасатели сумели сориентировать мужчину, который вышел к тому времени на территорию кладбища, где он и был обнаружен», — сообщается на официальной странице спасателей МАСС в соцсети «ВКонтакте».

Спасатели уточнили, что мужчину доставили по месту жительства и передали родственникам. От медицинской помощи он отказался.

18 октября на Ключ-Камышенском плато в Октябрьском районе Новосибирска в лесу вспыхнул пожар — спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы вместе с работникам «Горзеленхоза» тушили 1,5 гектара горящего леса.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

В нашем Instagram уже больше 30 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов! 

Александр Сильченко

Фото vk.com/mass54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления