NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Шесть заповедей выбора компании для ремонта квартиры

Шесть заповедей выбора компании для ремонта квартиры

На что нужно обратить внимание в первую очередь, выбирая компанию для проведения ремонтных работ в квартире

1. Определяемся с формой юридического лица

Важно: выбирая в качестве партнера по ремонту компанию, которая оформлена надлежащим образом, а также заключая с ней договор, вы многократно снижаете риск остаться и без денег, и без ремонта.

Если представители подрядчика отказываются от оформления договора или же уверяют вас, что «и так все сделают», то лучше от услуг такой компании отказаться. Также не стоит работать с неизвестными бригадами рабочих, которые настойчиво предлагают свои услуги возле строительных магазинов и рынков. Ответственности у таких «бригад» никакой.

Это, казалось бы, очевидный факт, однако многие им пренебрегают, сетуя, что услуги по договору стоят дороже. Это не более чем миф. Крупной компании гораздо легче конкурировать и проявлять гибкость в цене.

В компании «Авангард Билдинг» с вами будет работать персональный менеджер, который будет сопровождать ваш проект от осмотра и заключения договора до сдачи, а также в период гарантийного обслуживания.

2. Срок работы компании на рынке подобных услуг, наличие крупных клиентов в портфолио, отзывы

В современном мире только ленивый не сможет узнать всю подноготную компании. У надежной и профессиональной во всех ремонтных отношениях фирмы обязательно будет не только приличный опыт и время работы на рынке, но и наработанный портфель клиентов, причем крупных. Это свидетельствует, что такой компании доверяют уже много лет. Например, у компании «Авангард Билдинг» достаточно весомый опыт работы — более 15 лет. А портфолио клиентов еще весомее — среди них офисы как российских, так и международных компаний: NL International, техкомпания Huawei, компания Movavi, часть из которых выполнена по авторскому дизайн-проекту.

Важно. Наличие отзывов не всегда помогает составить объективную картину. Зачастую на многих ресурсах размещаются хвалебные, но при этом подставные отзывы. А еще немаловажным является тот факт, что хорошее забывается быстро, а плохое запоминается надолго. Зачастую довольные клиенты попросту не оставляют хороших отзывов, а люди, которые столкнулись с малейшими недоразумениями, будут разносить компанию в пух и прах.

3. Наличие сайта

Уважающая себя компания будет иметь не только группы в социальных сетях, как это сейчас стало модным, но и полноценно функционирующий и наполненный информацией сайт, где будут указаны контактные данные, портфолио и прочие материалы.

На сайте 154ab.ru вы сможете ознакомиться с перечнем услуг, которые оказывает «Авангард Билдинг», а также ознакомиться с прайсом на услуги и полистать портфолио выполненных работ.

4. Прозрачность цен, ценообразование и смета

Стоимость ремонта оговаривается не столько договором, сколько сметой. Это второй по важности документ после договора. Именно в смете определяется, какие работы, в каком объеме будут выполняться и в какой последовательности.

Важно. Если вам с ходу по телефону заявляют стоимость ремонта без осмотра квартиры, это повод задуматься. Ни одна уважающая себя и клиентов компания не решится на такую авантюру, как озвучивание стоимости работ без осмотра объекта. Ведь нюансов, оказывающих влияние на конечную стоимость, очень много. Например, вы думаете, что вам нужно положить плитку в ванной, а на самом деле может оказаться, что для этого вам сначала потребуется выравнивание углов и стен, а уже потом укладка плитки. А вот наличие, например, на сайте прайса на оказываемые услуги с разбегом цен «от и до» как у «Авангард Билдинг» — отличное подспорье для вас в оценке ваших финансовых возможностей.

5. Офис компании, наличие службы контроля качества и клиентского сервиса

Мало кто может похвастать не только службой контроля качества и сервиса, но и даже отдельным человеком, взятым на это ответственное дело. Но когда вам придется принимать работу, может оказаться, что ваши ожидания не оправдались. Именно поэтому стоит посетить офис компании, оценить его масштабы, понять размеры компании и задать все вопросы. Наличие службы клиентского сервиса — безусловный плюс. Ведь при малейших спорных вопросах они будут урегулированы с пользой для вас. Именно это является неоспоримым преимуществом компании «Авангард Билдинг».

6. Гарантия на выполненные работы

Немаловажный фактор, ведь и обои могут отклеиться на второй день, и плитка — отклеиться от стены или пола. Надежная компания позволяет себе гарантировать длительные сроки эксплуатации отремонтированных объектов, а непроверенные организации могут никаких гарантий не давать вообще.

Компания «Авангард Билдинг» позиционирует себя как надежная компания по проведению ремонта в квартирах, коттеджах, офисах и предлагает освободить вас от хлопот по выполнению ремонтно-отделочных работ.

Компания «Авангард Билдинг»:

мкрн Горский, 64, оф. 42

тел.: 8 (383) 380-86-84, 8-952-900-69-29

сайт: 154ab.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления