перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Смертельно опасная болезнь распространяется по школам. Как от нее защититься?

20 часов
Ну понеслось нагнетание страха! Чтоб люди друг друга шарахались и подозревали в каждом источник своих несчастий...
Гость
19 часов
Что ж Вы так шарахаетесь от любой публикации в СМИ? Какая бы новость не появилась, неважно, о чем, паникеры тут же вперед всех истерят про какие- то мифические страхи.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Что ж Вы так шарахаетесь от любой публикации в СМИ? Какая бы новость не появилась, неважно, о чем, паникеры тут же вперед всех истерят про какие- то мифические страхи.
Страхи не мифические, людей давно лбами сталкивают. Результат уже заметен.
Гость
19 часов
Ну, справедливости ради, возле кабинета флюорографии толпа и многие вполне так звучно кашляют, да ещё и без масок.
20 часов
Надо полагать, что в Госдуме, в кучном месте скопления депутатов, всё нормуль? А то я прям забеспокоился уже.
Гость
20 часов
сидит, ботьё, шмыгает но.сом..
Гость
20 часов
Очень много болеют и чихают.
Гость
20 часов
пургой и другими явлениями ведь синоптики должны заниматься
Гость
19 часов
Скученность коллективов - дело рукотворное и сознательное, но никто ответственности не несёт, например, за точечную застройку и отсутствие социальной инфраструктуры или недостаток общественного транспорта.
Гость
19 часов
Скученность происходит в учебных и рабочих коллективах, да ещё в общественном транспорте. А с какого боку тут точечная застройка? Вот лишь бы что-то брякнуть!
Гость
17 часов
Гость
19 часов
Скученность происходит в учебных и рабочих коллективах, да ещё в общественном транспорте. А с какого боку тут точечная застройка? Вот лишь бы что-то брякнуть!
Точечнаяя застройка, уважаемый, создаёт избыточную нагрузку на образовательные учреждения и общественный транспорт ввиду повышения плотности населения в отдельно взятой локации. Ознакомьтесь с недавней статьей о школе на Плющихинском жилмасиве, а также посетите общественный транспорт в тех краях с раннего утра, например. А том только излагайте свое критическое мнение.
Гость
15 часов
В заголовке: Как от нее защититься? Прочитала статью. Ответ вообще предполагался?
Гость
14 часов
"Обострение хронических заболеваний"...А как они не обострятся,когда дома,как в леднике.Отопления нет и трудно верится,что скоро будет
Гость
14 часов
ВИЧ что ле? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣