NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Врачи запустили цикл бесплатных лекций в одной из клиник Новосибирска

Врачи запустили цикл бесплатных лекций в одной из клиник Новосибирска

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА» приглашает слушателей присоединиться к «Школе здоровья»

Семинары проходят под контролем высококвалифицированных врачей

7 ноября в клиническом госпитале «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя» стартовал уникальный проект для пациентов «Школа здоровья» направленный на формирование партнерских отношений между врачом и пациентом.

«Школа здоровья» в клиническом госпитале «АВИЦЕННА» — это цикл бесплатных еженедельных лекций для всех, кого интересуют вопросы здоровья и долголетия.

«Школа здоровья» — это прекрасный способ узнать больше о здоровом образе жизни, распрощаться с вредными привычками и укрепить свое здоровье.

Семинары в «Школе здоровья» проходят под контролем высококвалифицированных врачей в формате группового занятия, но при этом каждый участник получает индивидуальную рекомендацию по ведению здорового образа жизни.

Темы ближайших семинаров

  • 21 ноября: «Невралгия и хроническая боль»: диагноз «невралгия» сегодня имеют все большее количество людей. Появление приступа острой боли при данном заболевании сложно предугадать.Спикер: руководитель противоболевого центра врач-невролог Ян Казимирович Лабецкий.

  • 28 ноября: «Уход за кожей в зимний период»: зимой кожа лица особенно остро нуждается в уходе. Холод и ветер, сухость воздуха в помещениях и постоянные перепады температур, возникающие при выходе на улицу, — основные неприятели, от которых требуется надежная защита. Спикер: врач-дерматовенеролог высшей категории к.м.н. Татьяна Владимировна Чакова.

Семинары проводятся для всех желающих по четвергам в 18:00 по адресу: улица Урицкого, 2, 3-й этаж, конференц-зал клинического госпиталя «АВИЦЕННА».

Зарегистрироваться на мероприятие «Школа здоровья» можно по ссылке или по телефону +7 (383) 363-30-03.

Клинический госпиталь «АВИЦЕННА»:
ул. Коммунистическая, 17/1
ул. Коммунистическая, 17/ Урицкого, 2
Красный проспект, 14/1
пр. Димитрова, 7
avicenna-nsk.ru
Instagram

АО Медицинский центр «АВИЦЕННА», ОГРН 1025402478782

Клиника внесена в реестр медицинских организаций, участвующих в реализации базовой программы по оказанию специализированной медицинской помощи за счет средств ОМС. Реестровый номер: 540329. Лицензия ЛО-54-01-005318 от 25.02.2019, лицензия ФС-54-01-002205 от 30.07.2019, выдана АО Медицинский центр «АВИЦЕННA».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления