перейти к публикации
22 комментария к публикации

НГС сделал подборку самых интересных новостей Новосибирска за Новый год

Гость
8 января 2023, 22:58
Вранье хорошо только в качестве специй к правде - слегка дополнять и делать цельней и интересней слова рассказчика. Но народ, у вас вранье это основное блюдо, это как если насыпать красный перец из соломки и есть его ложкой. Вам самим не тошно? Зачем всегда и по любому поводу врать? Вы же с таким подходом рано или поздно на всегда уедите в свой выдуманный мир, со всеми вытекающими последствиями. При этом вы же осознаете, что вы врете, а какую выгоду вам это дает? Очень странно, но в тотальное вранье чаще скатываются наши старики, пенсионеры. Вышли на пенсию, сидят круглыми сутками перед теликом, иии... В чем причина этого - непонятно. Маразм и деменция?
9 января 2023, 10:44
А ты как определяешь - что вранье, а что нет? Твоя точка зрения - не вранье, а если по другому - то вранье?:))) Я то вот- тоже тебе могу сказать - что у тебя все - ВРАНЬЕ. И в отличие от тебя - смогу это доказать, С ПРИВЯЗКОЙ К РЕАЛЬНОСТИ. А такие как ты - тупо топают ножкой, типа-доказывая и еще несут ахинею всякую, несвязанную с реальностью- какие-то оценки, которые из их глючного мира получаются:)))
Гость
9 января 2023, 01:16
Согласен у гречки маразм и деменция
8 января 2023, 22:38
Аватар смотреть не стала. Просто с очень большой перемоткой сразу на конец.
8 января 2023, 22:46
посмотрел в HD в интернете бесплатно
9 января 2023, 10:40
я тоже чего-то скачал-начал смотреть - ну думаю, это же Аватар, надо смотреть! Минут 5 посмотрел - и сижу-думаю - а зачем смотреть-то??:)) Не берет что-то Голливуд уже своими сюжетами:) Форсаж тоже тут по телеку показывали- для порядка посмотрел (раньше вроде первые части видел только) - ну там эмоции типа такие, человеческие такие (иногда:)). Но тоже - последние серии уже гон просто какой-то:))
8 января 2023, 22:12
МЧМ по хоккею может пройти в Новосибирске? А зачем он нам нужен?
8 января 2023, 22:04
Новости деревни...
8 января 2023, 22:45
Мегоооогооо подборка от НГС, да уж. Смех, то же мне события. 😂😂😂😂😂
Гость
8 января 2023, 22:04
Авторка, ты реально считаешь это интересным???
Гость
8 января 2023, 22:30
Просто с тех пор , как тамада пернул, ничего интересного в ауле не произошло
Какая-то дичь, а не подборка. Причем все враньё
Гость
8 января 2023, 22:44
а где тот деятель - который всё покакать любил?🤔 за новогодние праздники наверное усрАLSя💩💩💩😎 не по детски!!!😳😬😬😬 вот событие☝️🥴
Гость
9 января 2023, 06:24
В Кремле тот деятель.
Гость
8 января 2023, 22:14
Ворованый фильм смотреть
Гость
8 января 2023, 22:51
Все. Фантазия у журналистов нгс кончилась. В городе нет событий, писать не о чем Вам может идеи подкинуть? Что читателей интересует?
Гость
9 января 2023, 04:00
Днищёвенько
Гость
8 января 2023, 22:06
Самое интересное, что внук мой не приехал на новый год, хотя и обещал, ох и злая я на него. Пусть теперь вину заглаживает.
Гость
8 января 2023, 22:18
Бабуля, что-то Там похоже всё Надолго. Надеялся Летом теперь приехать в отпуск. Сейчас совсем не уверен.
Гость
9 января 2023, 10:12
украсть, напиться, сесть в тюрьму.... русская романтика, блин!
Гость
9 января 2023, 11:36
А тем временем в Белоруси Батько снимает запрет на пиратство!
Гость
8 января 2023, 22:36
Надеюсь, сограждане просрались за каникулы. Потому что в них очень много хавна и оно постоянно из них лезет. В основном изо рта лезет хавно.