NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Роды в «АВИЦЕННЕ» стали вдвое дешевле

Роды в «АВИЦЕННЕ» стали вдвое дешевле

17 февраля в медицинском центре «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя» прошел уже традиционный седьмой фестиваль беременных. В рамках фестиваля прошли интересные мастер-классы практических навыков от экспертов «АВИЦЕННЫ» на темы: классическое и современное акушерство, есть ли разница: за и против, контрацепция после родов, уход за ребенком первого года жизни. Все 99 участников фестиваля посетили экскурсию по родильному отделению и отделению совместного пребывания матери и ребенка клинического госпиталя. А также были разыграны сертификаты от медицинского центра «АВИЦЕННА» и очень нужные и полезные подарки для новорожденных от партнеров мероприятия.

Теперь помощь стала доступнее с новым договором на роды с дежурным акушером-гинекологом от 95 000 рублей. Роды ведут профессионалы клиники «АВИЦЕННА» дежурные акушеры-гинекологи, создавая безопасность, заботу, комфорт маме и малышу. Заключить договор можно с 36-й недели беременности, предварительно пройдя первичную консультацию наших экспертов акушеров-гинекологов Елены Владимировны Телиной, Дмитрия Анатольевича Хоптяна. В договор включено четыре дня госпитализации, все необходимые обследования и лечебные назначения для мамы и новорожденного. Программа действует с 1 марта 2018 года.

Родовое отделение медицинского центра «АВИЦЕННА» оказывает круглосуточную квалифицированную помощь беременным, роженицам, родильницам и новорожденным. В клинике есть опытные врачи всех необходимых специальностей, высокотехнологичное медицинское оборудование и, конечно, не менее важное — теплый домашний прием.

Еще одно преимущество в том, что здесь есть реанимация новорожденных и отделение совместного пребывания мамы и малыша для второго этапа выхаживания.

Роды в «АВИЦЕННЕ» — это в первую очередь безопасность и комфорт для мамы и малыша.

Медицинский центр «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17

АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"», ОГРН 1025402478782, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления