NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Где купить настоящую аляску в Новосибирске?

Где купить настоящую аляску в Новосибирске?

​Знаменитые аляски из новой коллекции Nord Storm и Alpha Industries появились в продаже в Новосибирске

Знаменитые аляски из новой коллекции Nord Storm и Alpha Industries появились в продаже в Новосибирске!

История алясок началась в 20-е годы XX века. Летчик Лесли Лерой Ирвин, первый человек, совершивший прыжок с парашютом, для воздушных экспериментов сконструировал куртку, которая могла бы защитить от ветра, низкой температуры и влаги. За основу аляски была взята национальная куртка эскимосов Аляски, отсюда и название. В усовершенствованном виде аляска увидела свет в середине ХХ столетия в рядах американской армии. Первые аляски отличались ярко-оранжевой подкладкой, которая выполняла сигнальную функцию: надетая наизнанку, она облегчала поиски спасателям. В классических моделях алясок оранжевый подклад используется по сей день.

Аляски остаются иконой стиля для всех приверженцев активного образа жизни и свободы. Вместе с тем аляски — это очень практичные и теплые куртки, уверенно выдерживающие даже сибирские морозы.

Помимо классических мужских и женских алясок в магазине «Атака 54» вас ждут оригинальные приталенные ветровки из ветро- и водостойкой ткани, пуховики, куртки M-65 из 100%-ного хлопка и многое другое.

Все куртки, в том числе и легендарные аляски, поставляются в магазин «Атака 54» напрямую от производителей, что гарантирует 100%-ную защиту от подделок!

Кроме верхней одежды, в «Атаке 54» представлен широчайший ассортимент брюк, джинсов, толстовок, футболок, тактических рюкзаков и аксессуаров (шапок, шарфов, перчаток) от всемирно известных производителей, таких как: Alpha Industries, Surplus, Doberman’s Aggressive, The Mountain, Helikon. А также — новинки от российских брендов Anteater и SOWHAT?

Ознакомиться с огромным ассортиментом магазина «Атака 54» вы можете на сайте ataka54.ru и непосредственно в магазине, в ТРЦ «Калина Центр», на 3-м этаже.

Магазин одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #УличнаяМода

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления