NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Женщина получила срок за пощечину и оскорбление полицейских на монументе Славы

Женщина получила срок за пощечину и оскорбление полицейских на монументе Славы

Ленинский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению жительницы Новосибирска, которая применила насилие в отношении представителя власти.

Ленинский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению жительницы Новосибирска, которая применила насилие в отношении представителя власти.

По информации, опубликованной на сайте суда, 25 марта 2015 года около 22:30 нетрезвая женщина выгуливала собаку на монументе Славы. К ней подошли сотрудники полиции и сделали замечание. В ответ женщина «употребила нецензурные выражения, унижающие честь и достоинство сотрудников полиции». Полицейские, по версии суда, стали предлагать ей пройти составить протокол, на что гражданка в грубой форме ответила отказом и дала одному из полицейских пощечину.

Когда женщину все-таки доставили в полицию и попытались завести ее в камеру для задержанных, жительница Новосибирска еще раз ударила полицейского по лицу.

В результате женщину приговорили к 1 году и 1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком — год, за который осужденная должна своим поведением доказать, что исправилась. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления