NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выставочные квартиры в ЖК «Венеция»: современный фьюжн, скандинавский стиль и европейская классика

Выставочные квартиры в ЖК «Венеция»: современный фьюжн, скандинавский стиль и европейская классика

​Безупречная репутация застройщика, удачное месторасположение, полногабаритные квартиры по цене всего от 45 тысяч рублей за квадратный метр

Скорость, с которой возводится жилой комплекс «Венеция», застройщиком которого является крупнейший застройщик Кемеровской области холдинговая компания «Сибирский деловой союз», оценили, пожалуй, все, кто ежедневно передвигается в центральную часть города по Димитровскому мосту. Буквально за несколько месяцев была возведена коробка первого в очереди 17-этажного дома, застеклены окна, заканчиваются фасадные работы. Параллельно строители приступили к возведению второго дома.

Безупречная репутация застройщика, удачное месторасположение, полногабаритные квартиры по цене всего от 45 тысяч рублей за квадратный метр — совокупность этих факторов заметно выделяют это предложение на первичном рынке жилья Новосибирска среди прочих аналогичных предложений.

Более того, не так давно застройщик открыл к показу выставочные квартиры с вариантами отделки: современный фьюжн, скандинавский стиль, европейская классика, уютная неоклассика. Качественные материалы и на совесть выполненные работы — это то, что получаешь к моменту сдачи дома по доступным ценам.

Кроме того, в офисе продаж озвучили предложение по действующей рекламной акции: чистовой отделке в подарок. Суть в том, что строители за свой счет и своими силами выполняют все шумные и грязные работы. Проверить «чистоту» такого рекламного предложения не составит труда — можно сравнить прайс-лист на квартиры с черновой отделкой с прайс-листом на квартиры, включенные в данную акцию.

Все желающие могут посетить выставочные квартиры и увидеть все своими глазами, для этого нужно записаться на показ в офисе продаж по номеру телефона 8 (383) 319-66-20.

ХК «Сибирский деловой союз»:

тел. 8 (383) 319-66-20


Проектный декларации размещены на сайте sds-finance.ru.


Европейская классика
Европейская классика
Скандинавский стиль
Скандинавский стиль
Скандинавский стиль
Современный фьюжн
Современный фьюжн
Современный фьюжн
Уютная неоклассика
Уютная неоклассика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления