NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый магазин Beat Gener: одежда для тех, кто в движении

Новый магазин Beat Gener: одежда для тех, кто в движении

​Недавно в Новосибирске отрылся концептуальный магазин молодежной одежды российских брендов Beat Gener

Одежда. Для кого-то это всего лишь внешняя оболочка, для других — культ. В любом случае одежда — часть индивидуальности, маркер интересов и увлечений. Вот почему творческим людям бывает так непросто отыскать бренды и магазины, которые они могли бы назвать своими.

Недавно в Новосибирске отрылся концептуальный магазин молодежной одежды российских брендов Beat Gener. Название восходит к beat generation, что в переводе с английского значит «битое поколение». Это культурное течение появилось в конце 1950-х. Поколение «битников» превозносило идеи свободы и нонконформизма.

Современное поколение «битников» — это художники в самом широком смысле слова, люди, свободные от стереотипов и открытые миру. Сеть магазинов Beat Gener объединяет российские дизайнерские марки одежды, среди которых Anteater, SOWHAT, Trailhead, ННХ и другие.

Одежду Trailhead выбирают многие отечественные звезды хип-хоп- и рок-сцены. Anteater («Муравьед») фокусируется на производстве простых повседневных вещей, в которых было бы удобно кататься на скейте или рисовать граффити. Для разработки принтов для футболок марка активно привлекает российских иллюстраторов и уличных художников.

В ассортименте Beat Gener представлен широкий выбор дизайнерских футболок, толстовок, свитшотов, штанов для экстремальных видов спорта, танцев и активного образа жизни.

Дополняет выбор магазин «Атака 54», который соседствует с Beat Gener на едином пространстве, оформленном в стиле лофт. «Атака54» представляет одежду в стилях casual, милитари и citystyle: брюки-карго, знаменитые футболки с «живыми» принтами The Mountain, оригинальные ветровки и куртки.

Объединенный магазин уличной моды Beat Gener и «Атака 54» удобно расположен на 3-м этаже ТРК «Калина центр» (площадь Калинина).

Beat Gener:
ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж
тел. 8 (383) 287-86-35
группа «ВКонтакте»: vk.com/beatgenerwear
Instagram: @beat_gener_official

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления