NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Художественный музей показал фотографии митрополита Тихона с острова Крит

Художественный музей показал фотографии митрополита Тихона с острова Крит

10 февраля в Новосибирске открывается персональная выставка фотографий митрополита Тихона, сделанных им на острове Крит.

Персональная выставка «Остров Крит» митрополита Новосибирского и Бердского Тихона открывается сегодня в Новосибирском государственном художественном музее. Как рассказали в медиацентре Новосибирской епархии, все фотографии митрополит сделал прошлым летом во время паломничества по святым местам острова, расположенного в Средиземном море.

«На фотографиях запечатлены архитектурные и исторические памятники, раскопки, храмы и монастыри — все, чем славится остров Крит», — рассказала куратор выставки и директор православной гимназии города Бердска Ольга Богдан. По словам директора художественного музея Сергея Дубровина, это не первая выставка работ представителей разных религиозных конфессий.

«Ранее митрополит Тихон участвовал в групповых выставках. После его поездки на Крит созрело решение показать его не только как религиозного деятеля, но и как фотохудожника», — пояснил Дубровин. Выставка продлится до середины марта. В музее уточнили, что стоимость билета составит 120 руб. для взрослых и 60 руб. для школьников, студентов и пенсионеров.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено НГХМ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления