NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пассажирский автобус врезался во встречный грузовик на ленинск-кузнецкой трассе

Пассажирский автобус врезался во встречный грузовик на ленинск-кузнецкой трассе

Сегодня ночью, 30 октября, в Новосибирской области на трассе К-19Р столкнулись автобус и грузовик, в больницу попали 3 человека.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, около 5 часов утра на 95-м км трассы Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий (К19Р) в районе села Новоабышево на территории Тогучинского района произошла авария: столкнулись грузовой автомобиль «Мерседес» с новосибирским номером и пассажирский автобус KIA из Тывы. «Автобус следовал по маршруту «Кызыл – Новосибирск», в салоне находилось 18 человек. Рейс коммерческий», — добавили в МЧС.

По информации «Интерфакс-Сибирь», в результате ДТП различные травмы получили 3 человека — пострадали пассажир автобуса и оба водителя, при этом водитель грузовика от госпитализации отказался. Как рассказали агентству в пресс-службе областного управления МВД, в больницу доставлены водитель и пассажир автобуса. Наиболее тяжелое состояние у пассажира — у него диагностирован перелом позвоночника.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на данные полиции, в момент аварии автобус KIA объезжал припаркованный у обочины автомобиль и выехал на полосу встречного движения. «Предположительно усматривается вина водителя автобуса», — сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. Прибывшие на место спасатели занялись вызволением пострадавших, однако, как отмечают в МЧС, полностью движение на трассе не перекрывалось — транспорт пускали по одной полосе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления