NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жить в коттедже и добираться без пробок — доступно каждому!

Жить в коттедже и добираться без пробок — доступно каждому!

Каждая молодая семья мечтает о большом доме в живописном месте со всеми благами городской квартиры. Построить свой дом — это совсем не мечта, а реальность. Стоимость коттеджа 120–200 кв. м сравнима с ценой однокомнатной квартиры!

Самые интересных предложениях коттеджных поселков Новосибирска — «Чкаловские просторы» (20 минут пл. Ленина) и «Изумруд» (15 минут от пл. Труда).

Коттеджный поселок «Чкаловские просторы» расположен в живописном месте у села Каменка (одна часть этой территории граничит с Дзержинским районом, другая — с Калининским) в 20 минутах езды от пл. Ленина.

Коттеджный поселок «Изумруд» находится живописном месте с ровным ландшафтом рядом с с. Толмачево. Время, занимаемое на проезд от поселка до площади Энергетиков составляет 15 минут.

Поселки расположены в экологически чистых местах пригорода Новосибирска, с отсутствием источников загрязнения в пределах 10 км. Это лучшие предложения на сегодняшней день в данном ценовом сегменте!

Большой коттедж, земля, транспортная доступность и все блага городской квартиры — за 3 млн руб.!

Десятки семей уже заехали в новые дома коттеджных поселков «Чкаловские просторы» и «Изумруд». Средняя стоимость строительства дома 120–200 кв. м с участком 10 соток и всеми коммуникациями обходится порядка 3–3,5 млн. руб (истории реальных людей). Поэтому всё больше новосибирских семей выбирают комфортные коттеджи с охраняемой территорией, инфраструктурой, всеми коммуникациями (газ, свет, вода) и близостью расположения от города.

Успейте купить по старой цене!

На сегодняшний день более 88 % участков проданы! Стоимость участков за 2013–2014 годы выросли более чем на 100 %. Это связано с большим спросом и ограниченностью земли подобного класса. Успейте купить по старой цене!

Бронируйте участки и записывайтесь на просмотр:

коттеджный поселок «Изумруд», тел.: (383) 380-04-50

коттеджный поселок «Чкаловские просторы», тел.: (383) 299-73-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления