NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Девушка выпила 60 баночек кофе и выиграла автомобиль

Девушка выпила 60 баночек кофе и выиграла автомобиль

Настоящий кофе бодрит и вдохновляет на новые подвиги. «Союз сервис» — официальный дистрибьютор южно-корейской компании LOTTE провел конкурс для всех любителей этого напитка — каждый покупатель кофе «Летс Би» в банке автоматически становился участником и мог выиграть смартфон, планшет, PSP или новенький автомобиль Hyundai i30.

Главный победитель — девушка, купившая 60 баночек с кофе «Летс Би» LOTTE, одна из которых и стала выигрышной — автомобиль Hyundai i30 вручили 4 апреля в автосалоне «СЛК Моторс».

Южнокорейский кофе «Летс Би» LOTTE — это отличный способ взбодриться в любую минуту. Кофе «Летс Би» в жестяных банках вы можете найти более чем в 1000 торговых точках Новосибирска. Они стоят в специальных шкафах, которые поддерживают температуру напитка на уровне 55 градусов. Такой кофе уже готов к употреблению — нужно только щелкнуть открывашкой и можно сразу наслаждаться любимым американо, латте или каппучино.

Кофе в баночке удобно пить на ходу, за рулем автомобиля или в обеденный перерыв, когда нет времени сходить на бизнес-ланч. Цена на полках супермаркетов — 35 рублей — делает этот кофе доступным абсолютно для всех без исключения.

Также, у LOTTE есть множество других напитков, которые вы наверняка уже пробовали: газировки «Милкис», «Сайдер», напиток алоэ вера, соки и чаи.

LOTTE:

ул. Оловозаводская, 25, к. 8

тел.: (383) 22-77-404

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления