NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Татфондбанк запустил новый вклад

Татфондбанк запустил новый вклад

Сегодня Татфондбанк запустил новый рублевый вклад «…кто с нами» в рамках программы управления финансами «Активный клиент».

Общий срок вклада составляет 368 дней, который разделен на 4 периода (по 92 дня) с процентной ставкой 7 % годовых в первом, 9 % годовых во втором и 10 % годовых в третьем и четвертом периодах. Средняя ставка составляет 9 % годовых.

Вклад «…кто с нами» — это демократичный вклад, который доступен для многих. Минимальная сумма первоначального взноса — 5 тысяч рублей, дополнительно можно вносить от 1 тысячи рублей. Вносить средства можно только в первой половине срока вклада (184 дня). Выплата процентов осуществляется в конце каждого периода.

Стоит отметить, что несомненным плюсом этого вклада является то, что часть процентов (на уровне от 4 до 7 % годовых) сохраняется при досрочном расторжении договора. При досрочном расторжении в первом периоде доход выплачивается по ставке 4 % годовых, во втором периоде — по ставке 6 % годовых, в третьем и четвертом периодах — 7 % годовых.

Вклад можно открыть во всех офисах банка или через интернет-банк Татфондбанка «Онлайн Партнер».

«На фоне значительных изменений курсов валют в начале года люди чаще стали задумываться о том, как сохранить и приумножить свои сбережения. Я рекомендую хранить средства на рублевом вкладе. У экономистов есть правило, которое гласит, что средства нужно держать в той валюте, в которой зарабатываете и тратите», — говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов Татфондбанка Лариса Серова.

Подробно с программой управления финансами «Активный клиент» и условиями нового вклада можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 15.10.2012

г. Новосибирск:

Красный пр., 65,

тел.: (383) 230-02-32, (383) 230-02-74, (383) 230-02-81

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления