USD 92,13
EUR 98,71
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла последний матч года

Хоккей: «Сибирь» проиграла последний матч года

Вчера, 28 декабря, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях у ханты-мансийской «Югры» со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1).

По данным официального сайта «Сибири», первый гол новосибирцы пропустили на 13-й минуте, следующий — на 56-й. Автором единственного гола в ворота «Югры» на 57-й минуте стал защитник Игорь Ожиганов. Ворота «Сибири» вчера впервые защищал Никита Беспалов.

«Югру» с победой. Они сегодня победу все-таки заслужили. У нас было много моментов — мы не забили, вратарь соперника здорово сыграл. Нельзя побеждать, если не забиваешь», — передает слова главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартальнова сайт «Югры».

«Сибирь» располагается на 7-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Очередную игру команда проведет в следующем году 3 января дома против череповецкой «Северстали».