NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новостройки с гарантией от «Жилфонда»!

Новостройки с гарантией от «Жилфонда»!

Новосибирская область занимает 5-е по России место по количеству обманутых дольщиков. Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, возглавляющий рабочую группу «Единой России» по работе с обманутыми дольщиками, назвал Новосибирскую область самым проблемным регионом страны в этой сфере.

По данным Министерства строительства и ЖКХ по Новосибирской области, в 2013 году насчитывается 5534 обманутых дольщика и 56 проблемных объектов. Большинство долгостроев появилось в период кризиса 2008–2009 гг., но такое случается и в 2013 году. Так, ряд объектов оказался «замороженным», а строительные компании объявили о своем банкротстве.

В этой непростой ситуации «Жилфонд» делает клиентам уникальное предложение, благодаря которому они никогда не станут обманутыми дольщиками! Впервые в России агентство недвижимости предлагает услугу по возмещению полной стоимости строящегося объекта в случае заморозки строительства.

С «Жилфондом» долгострой не страшен!

Приобретать через «Жилфонд» квартиру в новостройке выгодно вдвойне! Во-первых, в «Жилфонде» вы можете приобрести квартиру по цене застройщика, не переплачивая ни копейки. Во-вторых, воспользовавшись уникальной услугой «Жилфонда», вы можете быть спокойными за свои финансовые вложения!

Что гарантирует «Жилфонд»?

При задержке срока сдачи приобретенного жилья более чем на год «Жилфонд» гарантирует клиенту возврат его средств. В течение 14 календарных дней с момента письменного обращения клиента «Жилфонд» обязан выкупить квартиру по цене, указанной в договоре об участии в долевом строительстве.

Выбирайте с «Жилфондом» надежные новостройки!

Единый телефон для справок: (383) 201-00-01

Сайт: jilfond.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления