NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Следственный комитет решил продолжить расследование дела Мозго

Следственный комитет решил продолжить расследование дела Мозго

Следственное управление следственного комитета Новосибирской области решило продолжить расследование уголовного дела о гибели 19-летней Нины Шестаковой на остановке «Бетонный завод» 2 января.

Как сообщили в СУ СК РФ по НСО, к доследованию следствие приступит после того, как дело вернется в следственный комитет из прокуратуры.

Нина Шестакова была насмерть сбита поздно вечером 2 января на остановке «Бетонный завод». Завершив расследование, следователи предъявили обвинение Татьяне Мозго, жене автоинспектора Алексея Мозго, сообщившей, что именно она сидела за рулем.

В июле 2013 года следственное управление передало дело в прокуратуру Ленинского района для формирования обвинительного заключения. Но прокуратура вернула дело на доследование, посчитав, что следователь не принял во внимание ряд доказательств, свидетельствующих о непричастности к преступлению Татьяны Мозго, в том числе показания свидетелей, видевших недалеко от места ДТП эту машину с мужчиной за рулем.

С июля по сентябрь прокуратура 5 раз возвращала дело на доследование, 4 раза следственное управление обжаловало решения прокуроров.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления