NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сливочное масло с вековой историей поставляется в Новосибирск

Сливочное масло с вековой историей поставляется в Новосибирск

Превосходные вкусовые качества и полезные свойства сливочного масла известны человечеству с давних пор. Этот продукт пользовался популярностью в Ирландии еще в пятом веке нашей эры, а всего через столетие его распробовали на Руси.

Сегодня сливочное масло является одним из самых любимых и востребованных продуктов новосибирцев. Помимо нежного вкуса масло способно принести организму немало пользы. Оно содержит фосфатиды, полиненасыщенные жиры и витамины A, B, D, E. Молочный жир необходим в рационе детей для их полноценного развития, а также кормящих мамочек. Умеренное количество сливочного масла в пище способно укрепить иммунитет, улучить состояние кожи и зрения. Молочный жир легко усваивается, поэтому показан людям, перенесшим операции на органах желудочно-кишечного тракта.

Все перечисленные достоинства можно в полной мере отнести лишь к натуральному сливочному маслу. На сибирском рынке этим характеристикам отвечает продукт от ООО «Анжерское молоко». Завод выпускает масло по традиционной технологии с 1936 года. Искусство маслоделов передается из поколения в поколение, благодаря чему сливочное масло имеет превосходный вкус и аромат, знакомый с детства. Многие сотрудники работают здесь более 30 лет. Каждый мастер буквально чувствует масло и вкладывает в свой труд не только опыт, но и душу. Высокое качество анжерского масла подтверждено золотыми медалями выставок всех уровней.

Купить продукцию ООО «АМ» можно в магазинах торгового холдинга «Сибирский Гигант», «МЕТРО», «Холди», «Добрянка», «Бахетле», «Монетка», «Быстроном».

Телефон представителя ООО «АМ» в г. Новосибирске: 8-923-154-44-43, в г. Анжеро-Судженске: 8-906-933-27-18, 8-906-933-27-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления