NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пять советов по подготовке к IELTS

Пять советов по подготовке к IELTS

В учебном центре «Джей энд Эс» 19 августа стартует подготовка IELTS

К экзамену надо готовиться! Бытует мнение, что достаточно хорошо знать язык, и сертификат в кармане. Но, увы, без знания формата и соответствующих умений не обойтись!

Самый главный враг любого кандидата на экзамене — время! При подготовке нужно обязательно соблюдать временные ограничения, в противном случае на экзамене в состоянии стресса вы не сможете успеть выполнить все задания вовремя.

По рецептивным навыкам (чтение и понимание речи на слух) можно готовиться самостоятельно, только, прежде чем начинать нарабатывать опыт в выполнении тестовых заданий, нужно обязательно изучить рекомендованные тактики и стратегии!

Продуктивные навыки — письмо и устная речь — требуют к себе внимания специалиста. Для эссе необходима компетентная оценка, чтобы видеть шансы на успех и прогресс при подготовке. А интервью нужно тренировать «вживую». Можно, конечно, поговорить с зеркалом или с товарищем, но беда в том, что никто из них не сможет оценить, насколько вы успешны, и дать правильные рекомендации.

Чтобы не ошибиться в выборе школы и преподавателя для подготовки к экзамену, убедитесь, что школа знает, как готовить к экзамену, а преподаватель сам имеет экзаменационный сертификат! Не слушайте тех, кто говорит, что это не имеет значения! Пока преподаватель сам не испытал состояние экзаменационного стресса, пока не почувствовал, какие стратегии и как помогли или не помогли на реальном экзамене, он не сможет в полной мере понять студента и дать действительно эффективный совет!

Подготовка IELTS стартует 19 августа. Оформление документов и регистрация IELTS.

Учебный центр «Джей энд Эс»,

Международный экзаменационный центр

ул. Нарымская, 27, этаж 8

тел.: (383) 363-11-63

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления