NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Где найти хорошего риэлтора?

Где найти хорошего риэлтора?

Компания «Сибакадемстрой Недвижимость» открывает новые офисы — на «Родниках» и на Красном проспекте. Приходите решать вопросы с недвижимостью!

Сегодня у компании — 15 рабочих площадок. Офисы есть в каждом районе Новосибирска, в Пашино, в Бердске. Обширная филиальная сеть создана для удобства клиентов, а также позволяет риэлторам в деталях знать тот район, в котором они работают.

На «Родниках» офис компании открылся на ул. Тюленина, 17/1 — в оживленном месте, в бизнес-части ТЦ «Кристалл». В открытии участвовал символ компании — рыжий Кот, с которым сфотографировались десятки юных жителей микрорайона. Для взрослых риэлторы предлагали подробные консультации по материнскому капиталу, по ипотеке, перепланировке и любым другим вопросам в сфере жилья. В офис уже пошел поток обращений от жителей района. Заявки на покупку, продажу, оформление недвижимости принимаются круглосуточно.

Открытие офиса на Красном проспекте, 55 состоится в первых числах июля. Работать на этой площадке будет команда профессиональных риэлторов и специалистов (сюда в полном составе переехал офис с пр. Дзержинского). Всех своих постоянных клиентов риэлторы офиса будут рады видеть по новому адресу — Красный пр., 55, офис 608.

Самое приятное и важное для клиентов, что при росте количества рабочих площадок в компании остается на высоте качество работы. Качество измеряется числом довольных клиентов (40 % обращений в компанию — это повторные обращения или рекомендации). Еще один веский аргумент — признание коллег. «Сибакадемстрой Недвижимость» стала победителем конкурса «Профессиональное признание-2013» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья-2013».

Компания «Сибакадемстрой Недвижимость»:

единый телефон компании: (383) 2-111-111.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления