NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Барды поднимают паруса на «Бригантине»!

Барды поднимают паруса на «Бригантине»!

С 7 по 9 июня бард-маршал Леонид Сергеев (Москва) и Валерий Боков (Казань) поднимут парус на базе «Бригантина», что на Обском море, неподалеку от п. Бурмистрово Искитимского района, где состоится II межрегиональный слет песни «Бригантина поднимает паруса», посвященный 70-летию присвоения 19-му сибирскому добровольческому стрелковому корпусу звания «Гвардейский».

Второй год подряд проводится слет, посвященный замечательной песне, положившей начало и песенному жанру, и целому движению, и настоящему духовному направлению, и образу жизни людей — романтиков, путешественников, энергичных непосед, в ком жива поэзия души и музыка странствий.

В прошлом году был отмечен 75-летний юбилей написания этой замечательной песни. В этом году слет значительно расширил свои горизонты.

Это почетные гости из Москвы, Казани и городов Сибири. Программа слета насыщенна разнообразием и необычностью, не характерным для песенных фестивалей.

Приглашаем всех близких по духу, считающих эту песню своей, разделяющих с нами законы братства, дороги, свободы, чести, благородства и достоинства.

Среди участников слета известные в Новосибирске клубы: «Гитара по кругу», «Многоголосье», «Сибирская гвардия», «Потешные полки», «Кон-Тики», «Вело-Нск», «Лига свободных авторов — ЛиСА», «Парапланеристы», «Квадратный круг», «Эврика», «Романтики», «Постскриптум» и др.

Справки по телефону (383) 255-42-25.

База «Бригантина»:

бронирование номеров: (383) 263-73-59, 8-913-478-81-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления