NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Стоит ли ремонтировать сломавшуюся электронику?

Стоит ли ремонтировать сломавшуюся электронику?

Компания «Виста-Сервис» уже много лет предлагает квалифицированный ремонт ноутбуков и оргтехники, а также мобильной, аудио/видео, фото и портативной электроники.

Мы постарались ответить на вопросы, которые чаще всего задают наши клиенты.

Во сколько мне это обойдется?

Ремонтные организации нашего города по-разному подходят к ответу на этот вопрос.

Некоторые фирмы и частные мастера выполняют ремонт, а после этого озвучивают цену. И эта цена порой оказывается неожиданной для клиента. Крупные компании и авторизованные СЦ используют платную диагностику для определения стоимости. Их клиент сначала платит за диагностику, а потом — при согласии — еще и за ремонт. Существует также множество компаний, которые предлагают бесплатную диагностику только в случае согласия на ремонт. Выглядит все вполне справедливо, однако если стоимость окажется слишком высока, то клиенту придется выбирать из двух зол.

В нашей компании этот вопрос решен однозначно. Ремонт производится только после определения стоимости и согласования ее с клиентом. А диагностика бесплатна всегда, даже в случае отказа от ремонта.

Надолго ли хватит этого ремонта?

В процессе ремонта неисправный компонент заменяется на такой же новый. И его надежность будет такой же, как в только что купленном изделии.

Мы считаем надежность ремонта одним из главных факторов. Поэтому предоставляем трехмесячную гарантию на выполненный ремонт и установленные запчасти.

Но ведь может сломаться что-то другое…

Да, действительно, после замены неисправной детали остальная часть вашего устройства остается прежней. Поэтому целесообразность ремонта определяется общим техническим состоянием и степенью износа. Наши инженеры профессионально продиагностируют ваше устройство и посоветуют, стоит ли его ремонтировать.

Сервисные центры «Виста-Сервис»:

СЦ на пл. Калинина — Красный пр., 157/1, офис 324;

СЦ на пл. Карла Маркса — площадь Карла Маркса, 3, офис 504;

тел.: (383) 214-88-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления