NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бортпроводник попал под следствие за кражу планшета у пассажира

Бортпроводник попал под следствие за кражу планшета у пассажира

Сотрудники транспортной полиции уличили бортпроводника рейса Москва – Новосибирск в краже планшетного компьютера у пассажира.

Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО, 38-летний москвич обратился в администрацию аэропорта «Толмачёво» с сообщением о том, что забыл на борту самолета планшетный компьютер, оставив его в кармане впереди стоящего кресла. Информацию передали экипажу, но планшета в самолете не нашли.

Сотрудники транспортной полиции сделали запрос сотовым операторам в Новосибирске и Москве и выяснили, что с планшета выходили в интернет в Москве. По адресу, где в последний раз включали планшет, проживал бортпроводник того самого авиарейса.

22-летний уроженец Новосибирска, переехавший в Москву, сознался в краже. Он объяснил, что в момент кражи не знал, что такое планшет. Тогда он только устроился на работу бортпроводником, а к моменту задержания понял, что вполне мог купить себе планшет сам.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Наказание определит суд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления