NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Комиссия по помилованию добилась освобождения студентки

Комиссия по помилованию добилась освобождения студентки

Комиссия по помилованию Новосибирской области добилась освобождения студентки, которая была осуждена за перевозку наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе Законодательного собрания НСО со ссылкой на выступление председателя областной комиссии по помилованию Евгения Покровского, девушка из благополучной семьи, дружила с парнем, который, узнав, что она едет в другой город, попросил ее отвезти сумку своим друзьям; в сумке оказались наркотики.

«Мы встречались с ней, с родителями, с преподавателями и убедились — человека, что называется, «подставили». Мы дошли до самых высоких инстанций и добились того, чтобы девушка была освобождена. К сожалению, таких случаев не так много. По причинам, которые нам не сообщают, наши ходатайства часто отклоняют, и члены комиссии не раз говорили о необходимой «прозрачности» всей процедуры помилования», — передает пресс-служба Законодательного собрания слова Евгения Покровского.

Всего, по данным Покровского, за 7 месяцев 2012 года в комиссию по помилованию Новосибирской области обратилось более 120 осужденных, 5 ходатайств было удовлетворено.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления