NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Секреты тайского массажа

Секреты тайского массажа

Тайский массаж — это целебное действо, по-другому и не назовешь. Тайский массаж восстанавливает внутренний баланс, приводит к душевному равновесию, снимает телесное напряжение, оздравливает организм в целом, стимулирует иммунитет. Привести тело и дух в порядок теперь можно в Новосибирске!

«Оазис-спа» — первый салон настоящего тайского массажа в нашем городе. Умиротворение придет к вам, как только вы переступите порог спа-салона, пространство шумного города перестанет существовать, пока вы отдыхаете.

Здесь работают только дипломированные специалисты из Таиланда, которые не просто делают массаж, а передают вам силу и потрясающую ауру, воздействуя на различные акупрессурные точки, расположенные на энергетических линиях тела. Депрессия, стресс и усталость уйдут мгновенно.

Тайский массаж — это уникальная система оздоровления тела и сознания, он избавляет от многих дискомфортных и болевых ощущений благодаря секретам, которыми с вами поделятся профессиональные массажисты салона.

Помимо оздоровительного массажа вы можете получить море удовольствия и желаемый эффект в зависимости от выбранной спа-программы: «Шоколадное наслаждение», «Кокосовый рай», «Рассвет ощущений»!

Для перехода от весны к лету «Оазис-спа» приготовил сезонные скидки и акции. Программы по коррекции фигуры — стройное тело к лету: Slim и Param — уникальные тайские технологии. При покупке 8 сеансов 1,5-часовых процедур 2 процедуры вы получаете в подарок.

И акция — минус 10 сантиметров, которые уйдут от вас после 4 процедур тайского слим-массажа. В подарок — подтянутая кожа!

Позвольте себе удовольствие в заботе о здоровье и силе духа!

Все программы на натуральной тайской косметике.

Салон «Оазис-спа»:

ул. Советская, 19;

тел.: (383) 3-109-509.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления