NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Почему едим мясо?

Почему едим мясо?

Гости популярной сети гриль-баров рассказали, почему они едят мясо

История сети «ШашлыкоFF» началась с небольшого кафе на Центральном рынке, о котором был наслышан весь город. Два года назад его создатели решили, что одного заведения с вкуснейшими блюдами гриль Новосибирску явно недостаточно, и открыли первый гриль-бар «ШашлыкоFF». Сегодня в сеть входят 5 баров. Такое стремительное развитие стало возможным благодаря трепетному отношению к кухне (блюда готовятся только из охлажденного мяса на открытом огне) и теплой атмосфере «ШашлыкоFF». Горожане приходят сюда не просто вкусно поесть, но и пообщаться внутри дружеской компании или с другими посетителями. Гости «ШашлыкоFF» рассказывают, почему они едят мясо именно здесь.

Справка: Сеть гриль-баров «ШашлыкоFF», наряду с Кондитерским домом «Дудник», входит в SRP Group. Большой популярностью у горожан пользуется доставка «Служба спасения обедов и ужинов ШашлыкоFF». В феврале «ШашлыкоFF» запускает акцию для именинников: торт «Дудник» или кальян на компанию в подарок. Подробности у администраторов бара.

Семейная пара средних лет: «Нам нравится, что в Академгородке в «ШашлыкоFF» мы можем покушать блюда на пару, это вкусно и полезно».
Гриль-бар «ШашлыкоFF» на площади Калинина (Красный проспект, 200) отличает не только высокая кухня, но и такие же потолки, которые, в духе концепции сети, создают ощущение невероятной свободы.
Антон Лазаревский (персональный тренер Grand Arena) и Андрей Лазаревский (персональный тренер фитнес-центра «Европа»): «Это здоровая, вкусная и полезная пища, которая соответствует нашему спортивному режиму и тренировочному графику».
Бар в самом центре Новосибирска, расположенный в ТЦ «Пирамида», стал удобным местом встречи новосибирцев после рабочего дня. Именно здесь, как отмечают многие гости, можно познакомиться с самыми красивыми девушками города.
Проселков Алексей (фотограф): «Мне нравится встречать в «ШашлыкоFF» интересных и красивых людей, наблюдать за ними и фотографировать».
Моргунов Дмитрий (главный клиентский менеджер банка): «Регулярно собираемся коллективом, отмечаем корпоративные праздники».
Филичев Григорий Андреевич (начальник службы управления делами Западно-Сибирской железной дороги): «Мне нравится, что в «ШашлыкоFF» я чувствую себя самим собой, здесь нет места пижонству и манерам. Сюда хорошие люди приходят вкусно поесть».
Бар на Ленина, 12 — лучшее место для бизнес-ланча или ужина после киносеанса в «Победе». Светлый солнечный интерьер согревает в любую непогоду, а для ценителей паровой кухни здесь предлагается специальное меню.
Бурмус Андрей (управляющий партнер рекламного агентства PRADME): «Лучшее место для встречи с друзьями».
Хайруллин Максим (старший аудитор KPMG): «Основываясь на моем опыте, здесь честное предложение по соотношению цена качество».
Леньшин Виктор (зам. генерального директора по финансам Агентства развития жилищного строительства НСО): «Когда ем шашлык в «ШашлыкоFF», часто вспоминаю, как ездили на шалыки всей семьей летом».
Караваева Настя (студентка НГАСУ): «Очень люблю десерты от «Дудника» с чашечкой ароматного кофе. Любимый десерт — «Тирамису».
В «ШашлыкоFF» на «Студенческой» (Карла Маркса, 47) приятно собираться не только по случаю закрытия сессии или после окончания трудовой и учебной недели, но и в будни — на обед с деловыми партнерами или на ужин с одногруппниками.
Гусев Евгений (директор маркетинговой группы Decision) и Плотникова Екатерина (архитектор, творческая мастерская Plotnikova&Orlova): «ШашлыкоFF» — отличное место для деловой встречи с партнерами».
Егор Канцев и MC Big FM (резиденты клуба Rock City): «Нам нравится в «ШашлыкоFF», потому что сюда ходит много красивых девчонок».
Самое «интеллигентное» заведение сети находится по адресу Мусы Джалиля, 11. Академически выверенная рецептура шашлыка из охлажденного мяса и столь же основательный подход к сервису влюбили в «ШашлыкоFF» жителей Академгородка.
Пхайко Слава (музыкант-пианист), Людмила (преподаватель по вокалу) и Александр: «Любим обедать в «ШашлыкоFF» в выходные всей семьей».
Аня, Эльвира, Татьяна (студентки НГУ): «Обеды в «ШашлыкоFF» для многих студентов стали своего рода традицией. Если хочется сытно, вкусно и бюджетно пообедать, то из всех возможных вариантов мы с друзьями всегда выбираем «ШашлыкоFF». С нетерпением ждали его открытия в Академе».
Тюрин Андрей Геннадьевич (кандидат технических наук, доцент НГТУ): «Мне нравится, что в сети гриль-баров «ШашлыкоFF» блюда на гриле и шашлыки готовятся из охлажденного мяса».
Надымов Михаил (креативный директор студии дизайна «Надым и Кучин»): «Именно здесь мне приходят в голову свежие идеи».
DJ Tom Rain и DJ Sasha: «Отличное место для pre-party, любим заехать поужинать в выходные, зарядиться энергией на всю ночь».
Мальцева Юля (ведущий специалист проекта ePochta SMS, AtomPark Software Inc): «Нравится сидеть за барной стойкой, бармены делают отличные коктейли и не дают скучать».
Шахова Катя (специалист по МСФО Центра финансовых технологий): «Часто заказываю пасту в «ШашлыкоFF», здесь она такая…».
Зубачев Роман (директор стоматологии «Эксперт»): «Часто не хватает времени, чтобы пообедать в заведении, поэтому часто заезжаю и беру с собой или заказываю доставку».
Гриль-бары «ШашлыкоFF»:

Красный пр., 29/1;

ул. Ленина, 12;

Красный пр., 200;

пр. Карла Маркса, 47;

ул. Мусы Джалиля, 11,



«Служба спасения обедов и ужинов ШашлыкоFF», тел. (383) 222-40-80.
www.shashlik54.ru


ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ И ТАБАКОКУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления