NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ужин из японских блюд в условиях резко континентального климата Сибири

Ужин из японских блюд в условиях резко континентального климата Сибири

Представляем топ-лист «Токио-Суши» лучших блюд японской кухни! Отведайте первое, второе, третье и десерт! Помните, что за всеми блюдами стоит человек с большой буквы, и имя ему Повар, который желает вам приятного аппетита!

Первое. Салаты «Токио-Суши» откроют вам секреты красоты и долголетия, наполнят жизненной энергией и подарят удовольствие.

Буто тамага сарадо

Второе. Суп-бальзам. В холодное время года нашему желудку просто необходима помощь. Не питайтесь всухомятку в обеденные перерывы — горячие супы с полным набором зимних витаминов не только насытят вас, но и поправят здоровье.

Третье. Японские гигантские пироги — в этом блюде размер имеет значение. «Японский гигант» накормит всех. Гиганты с мясом и морепродуктами, ягодами и пряностями. На каждом пироге вы найдете иероглиф, который принесет вам удачу!

Хоши тенши

Десерт. Лучшие японские сладости с императорского стола. Они берегут вашу фигуру, радуют глаз и обладают восхитительным вкусом.

Онигири — кулинарный культ древней Японии. В Сибири появился только сейчас, благодаря «Токио-Суши». Описать это творение невозможно, узнать, что это такое, можно только попробовав!

Эби-суп

И, конечно же, всеми любимые традиционные суши и роллы. Обратите внимание! Вес, качество и вкус блюд превысят ваши ожидания!

Выбрав блюдо, вам останется набрать номер (383) 209-27-27 — и заказ на столе! Обед или ужин от «Токио-Суши» может быть семейным и праздничный, для холостяка или шумной компании, подходит для романтического свидания, решит все вопросы, если вы принимаете у себя японскую делегацию.

Асекао Империал сет

Какой стол без блюд «Токио-Суши» и какой Новый год без подарков?

При заказе на 1000 рублей к вашему столу в подарок — бутылка шампанского или соблазнительный шоколадный десерт! Заказывая блюда, вы получите долгожданный красочный буклет от «Токио-Суши».

Служба доставки блюд настоящей японской кухни «Токио-Суши».

Заказывайте по телефону: (383) 209-27-27 или на сайте: www.2092727.ru.

ООО «Токио Суши»:

630008, Новосибирск, ул. Толстого, 5.

ОГРН 1115476019339.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления