NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хиппи предстанет перед судом за отказ платить алименты

Хиппи предстанет перед судом за отказ платить алименты

Хиппи из Краснообска грозит уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов, сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Новосибирской области.

По информации приставов, они неоднократно вызывали должника на прием, но он не приходил и долг не оплачивал. Как объяснил сам должник, отсутствие работы, постоянной регистрации и проживание в одном из подвалов поселка Краснообск связаны с идейными убеждениями движения хиппи, в котором он состоит. По этой же причине мужчина отказывался выплачивать алименты, объяснили в Управлении ФССП.

После того как в отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка), должник стал скрываться от судебных приставов.

Обнаружили беглеца с помощью данных, полученных от одной из компаний операторов сотовой связи, где гражданин приобрел SIM-карту для своего мобильного телефона, сообщили в Управлении ФССП, добавив, что сейчас материалы дела переданы в суд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления