USD 92,13
EUR 98,71
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» выбыл из серии плей-офф

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» выбыл из серии плей-офф

Вчера в ответном матче 1/8 плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» выиграл на своем поле у нижегородского «Старта» со счетом 5:3 (1:2).

Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России, «Сибсельмаш» на протяжении матча пытался отыграться за поражение в первом матче серии (3:7). Команда открыла счет в начале матча благодаря удару Игоря Войтовича (5-я минута). «Старт» сразу ответил (7-я минута), потом в середине первого периода (29-я минута) вышел вперед и до перерыва вел в счете.

На протяжении второго периода «Сибсельмаш» забил четыре мяча (Антон Шевцов на 47-й, Анатолий Старых на 63-й, Евгений Свиридов на 82-й, Сергей Таранов на 86-й), но на последней минуте новосибирцы получили «гол в раздевалку».

Каждая из команд в серии получила по 3 очка, одержав по победе, но в 1/4 плей-офф вышел «Старт», так как победитель в серии определился по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей: «Старт» забил 10, «Сибсельмаш» — 8.

«Сибсельмаш» завершил свое участие в чемпионате России по хоккею с мячом сезона 2010–2011.