NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Готовое жилье по цене новостройки!

Готовое жилье по цене новостройки!

Строительная компания «Сибинвестстрой» рада сообщить, что внутренняя отделка жилого дома, расположенного в городе Бердске на улице Попова, 11/1, находится на финальной стадии.

Приглашаем вас воспользоваться возможностью и воочию убедиться в прекрасном месторасположении жилого комплекса, оценить все преимущества и качество строительства, благоустройство придомовой и охраняемой территории. Концепция жилого комплекса разработана для комфортной и безопасной жизни людей.

На сегодняшний день все желающие купить квартиру могут приобрести уже готовое жилье на уникальных условиях по цене строящегося.

Обращаем внимание, что оставшиеся квартиры в жилом комплексе «Прибрежный» можно приобрести с помощью ипотечного кредита, с минимальной процентной ставкой 10,5 % годовых. Специалистами отдела продаж строительной компании «Сибинвестстрой» разработана уникальная программа, дающая возможность провести зачет вашей старой квартиры на квартиру в новом, современном доме, что позволяет покупателям сэкономить время и упростить процедуру обмена квартиры.

Также хотим сообщить, что 23 октября 2010 года в 12:00 на территории жилого комплекса будет проведен бесплатный семинар, тема которого «Все об ипотеке и материнском капитале». Приглашаем всех интересующихся данными темами.

Обратившись в отдел продаж компании «Сибинвестстрой», вы получите всю необходимую информацию, а также ответы на все интересующие вопросы, связанные с приобретением и полными условиями акциями: г. Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел.: (383-41) 2-91-98, (383) 291-51-31, моб. 8-913-915-51-31.

С проектной декларацией на строительство, условиями ипотечного кредитования, программой зачета имеющегося жилья, фотохроникой строительства, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления