NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Групперуйся с любовью

Групперуйся с любовью

Портал, объединивший всех любителей скидок, захватил планету любви

Интернет-портал www.grupper.ru/novosibirsk, предлагающий посетителям более чем внушительные скидки, теперь продвигает новую и совершенно уникальную идею — интеграцию в социальную сеть. Напомним, что каждый день портал Группер дает возможность попробовать что-то новое и интересное в нашем городе по невероятно низкой цене. Теперь такую возможность получили все посетители сети www.Loveplanet.ru.

Попробовав www.grupper.ru хотя бы один раз, — хочется получить скидку еще и еще. Поначалу все это кажется нереальным, но в итоге сложно найти человека, который отказался бы от возможности сэкономить полсуммы.

Вот один из примеров прошедших недавно скидок: при посещении бара скидка в 50 % давала возможность заплатить всего 540 руб. вместо 1085 руб. за 3,5 литра свежего чешского пива Staropramen.

Из числа акций, встреченных групперами «на ура!», можно припомнить 50 % скидку на Миндальный Spa Manicure, 50 % скидку на все услуги солярия и многое другое.

Теперь групперами могут стать все, кто тусуется в сети Loveplanet, а таких людей немало — 17 миллионов.

Для пользователей этой социалки предусмотрено все, чтобы упростить покупку услуги с максимальной скидкой. При этом не нужно дожидаться формирования определенного числа людей в группе.

Любой зарегистрированный пользователь может купить предложение. Никакого минимального набора человек для активации сделки.

Группер никогда не стоит на месте, он идет по городам России, собирая в свои ряды всех, кто понимает: экономить — это очень легко! Старт Группера прошел в 5 городах России (Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород). Через полгода он прирастет еще десятью крупными городами.

Что касается акций и предложений от Группер в нашем городе, то новосибирцев в ближайшие несколько месяцев ждет нечто особенное: полеты на воздушном шаре, гонки на квадроциклах, походы в суши-бары и рестораны. Будут скидки и на экстремальные предложения — например, на визит в тату салоны.

Алгоритм сделки очень прост, но все же лучше поясним подробнее. Каждый день пользователи сайта grupper.ru (или посетитель сети Loveplanet) получают новое предложение со скидкой от 50 % и более на визит в рестораны, салоны красоты, боулинг, развлечения и т.д.

Услуга по скидке гарантирована — каждое предложение перед размещением проходит процедуру проверки.

Зарегистрировавшись, посетитель может купить понравившееся предложение с помощью электронных денег, банковской карты или в терминале. Затем на электронную почту он получает купон с кодом, по которому может воспользоваться акцией, обратившись к организации-продавцу.

Группер разнообразит вашу жизнь: поможет всегда хорошо выглядеть, устраивать самые необычные и запоминающиеся свидания, весело проводить время с друзьями и все это со значительной экономией ваших денег!

Контактный e-mail: a.kulagina@grupper.ru.

Юридическое лицо: ООО «Группер».

Юридический адрес: 109278, г. Москва, ул. Академика Скрябина, д. 26, корп. 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления