NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Александр Солодкин-старший попал в больницу

Александр Солодкин-старший попал в больницу

С 26 апреля Александр Солодкин-старший пребывает в одной из больниц Новосибирска. Медиков СИЗО № 1 насторожили показания кардиограммы 67-летнего подследственного

С 26 апреля директор фонда развития физкультуры и спорта Новосибирской области Александр Солодкин-старший пребывает в одной из больниц Новосибирска.

Сообщение о том, что Солодкина-старшего, находящегося вместе с сыном вице-мэром Новосибирска Александром Солодкиным-младшим под арестом по уголовному делу в отношении новосибирской преступной группы, в понедельник из СИЗО № 1 увезла скорая помощь, появилось на сайте, созданном в поддержку семьи Солодкиных.

Начальник медицинского отдела ГУФСИН по Новосибирской области Максим Дубин подтвердил это сообщение. Штатные медики СИЗО№1 постоянно наблюдают за состоянием здоровья 67-летнего Александра Солодкина-старшего, в понедельник их насторожили показания кардиограммы. В результате медики приняли решение обратиться за консультацией к гражданским кардиологам и вызвали скорую помощь. Сейчас Солодкин-старший проходит обследование, ему должны подобрать курс поддерживающей терапии.

Сегодня кассационная инстанция облсуда рассматривает ходатайство защиты Солодкина-старшего об отмене меры пресечения в виде ареста на время следствия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления