NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В зоопарке появился черный ягуар

В зоопарке появился черный ягуар

В Новосибирский зоопарк привезли самку черного ягуара, она уже прошла карантин и находится в секции кошачьих, где на нее можно посмотреть

В Новосибирский зоопарк привезли черного ягуара. Как сообщили в научно-информационном отделе Новосибирского зоопарка, самка черного ягуара уже прошла карантин. Сейчас она находится в секции кошачьих, и на нее можно посмотреть.

Также в зоопарк прибыл золотистый львиный тамарин — самый крупный представитель приматов семейства игрунковых, принадлежащий к исчезающему на планете виду. Его карантин тоже уже завершился, обезьянку можно увидеть в секции «Тропический мир».

Кроме того, в Новосибирском зоопарке продолжается сбор одежды и игрушек для самцов орангутанов, которые прибыли в зоопарк почти год назад. Как пояснили в научно-исследовательском отделе зоопарка, одежда необходима животным для игры — находясь в вольерах, оба самца с удовольствием ее примеряют. В зоопарке ждут чистые брюки, рубашки, футболки и другую одежду из любых материалов. С вещей нужно предварительно отпороть пуговицы, замки и другие мелкие детали. Что касается игрушек, в зоопарке охотно примут крупные предметы. Это могут быть легкие пластиковые кегли, кубы, мячи или другие игрушки.

НГС.НОВОСТИ

Фото wikipedia.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления