NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Анализ на ВИЧ за один рабочий день!

Анализ на ВИЧ за один рабочий день!

Компания «Лабораторная диагностика ИНВИТРО» предлагает своим клиентам услугу по взятию анализа на ВИЧ-инфекцию и получению результата всего за 1 рабочий день*!

Ни для кого не секрет, что ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) — это одно из самых серьезных инфекционных заболеваний, с которым человечество столкнулось в XX веке. ВИЧ-инфекция поражает все группы в любом возрасте, поэтому никто из нас не вправе думать, что его это не коснется.

Ранняя диагностика ВИЧ крайне важна для получения максимального эффекта от лечения. Ведь одной из отличительных характеристик этого заболевания является то, что от момента заражения до появления первых признаков проходит большой период времени, порой несколько лет. У 50 % ВИЧ-инфицированных бессимптомный период составляет около 10 лет.

Единственный способ обнаружить ВИЧ-инфекцию в организме — это сдать анализ на антитела к ВИЧ. Это можно сделать в медицинских офисах ИНВИТРО, сдав анализ и получив результат за 1 рабочий день*. Именно столько требуется времени лаборатории для того, чтобы получить отрицательный результат. При положительном результате анализа требуется обязательное подтверждение теста в специализированных СПИД-центрах, а соответственно на это потребуется больше времени (в соответствии с федеральным законодательством).

Опытные сотрудники медицинских офисов ИНВИТРО безболезненно и безопасно произведут взятие биоматериала. При этом стоимость исследования вас приятно удивит.

Результаты анализов вы можете получить любым удобным способом — в одном из медицинских офисов ИНВИТРО, по телефону, факсу, электронной почте, на флэш-карте. Также результаты исследований могут быть доставлены к вам домой с курьером. При необходимости они могут быть выданы на английском языке.

* Без учета дня взятия биоматериала.

Медицинские офисы ИНВИТРО в Новосибирске:

ул. Зыряновская, 55;

ул. Советская, 35;

ул. Блюхера, 27;

Красный проспект, 218/2;

г. Бердск, ул. Первомайская, 10б; тел. (383-41) 3-83-35.

Единая справочная служба: 344-97-27.

Лицензия № 54-01-000476 от 13.08.2009.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления