NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Торговая площадь»: первые итоги выборов

«Торговая площадь»: первые итоги выборов

С 1 апреля в магазинах «Торговая площадь» стартовала акция «Новосибирск выбирает». Выбирайте, на что снизить цену! В рамках акции покупатели смогли проголосовать за свои любимые продукты.

14 апреля подведены первые итоги, которые показали, что самыми популярными продуктами у покупателей «Торговой площади» являются сервелат варено-копченый, колбаса вареная «Докторская» и шашлык, поэтому с 16 апреля устанавливаются новые цены: сервелат будет стоить на 20 рублей дешевле, «Докторская» серии «Династия» — на 20 рублей дешевле, а шашлык — на 30 рублей дешевле за килограмм продукции! Кроме этого, компания снижает цену и на многие другие мясопродукты и полуфабрикаты производства «Торговая площадь».

«Мы предложили покупателям самим решить, на что снизить цену, — говорит Игорь Скопин, заместитель директора мясоперерабатывающего завода «Торговая площадь», — и результаты превзошли все наши ожидания. Мы всегда рады нашим покупателям и готовы прислушиваться к их мнению. Очень рады, что эта акция получила такой большой отклик: в акции приняло участие более 2000 наших покупателей».

Акция продолжается: следующее снижение цен состоится 30 апреля 2009 года! Участвуйте в акции «Новосибирск выбирает»! Голосуйте за свои любимые продукты в магазинах «Торговая площадь», а компания снизит на них цену!

Подробности акции в магазинах «Торговая площадь» и на сайте www.torg-pl.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления