Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В конце недели похолодает: как быть тем, кто хочет на вкусный пикник

С «Мамаринадо» нежное мясо можно приготовить не только на свежем воздухе, но и в городской квартире

Поделиться

Пока сибирское лето еще грозит теплой погодой, нужно по-полной использовать все его прелести, в том числе пикники, барбекю-вечера и всеми почитаемые шашлыки на даче. Маринады «Мамаринадо» от новосибирской торговой марки «ЛуКа» — беспроигрышный вариант, чтобы вкусно замариновать, а потом и запечь мясо, рыбу и овощи. Всё это благодаря правильным домашним рецептам.

Маринады «Мамаринадо» зарекомендовали себя как простой вариант вкусно приготовить практически всё. В каждой бутылочке содержится целый букет специй и пряностей. Остается только добавить маринад к основному продукту, оставить для маринования, а затем приготовить. Маринады хорошо обволакивают мясо, сохраняя его сочность. Даже при длительном мариновании мясо сохраняет свою структуру и все вкусовые ноты. Вне зависимости, свинина это, говядина, индейка или кролик.

Маринадов «Мамаринадо» шесть видов, на любой вкус: пряный с имбирем, для курицы гриль, острый с овощами, перечный с зеленью, шашлык по-кавказски, чесночный с травами.

Маринадов «Мамаринадо» шесть видов, на любой вкус: пряный с имбирем, для курицы гриль, острый с овощами, перечный с зеленью, шашлык по-кавказски, чесночный с травами.

Поделиться

С их помощью можно приготовить великое множество рецептов, самые популярные из которых представлены на сайте ТМ «ЛуКа». Даже кулинары с небольшим стажем с «Мамаринадо» будет чувствовать себя шеф-поварами: достаточно выдерживать процентовку, указанную на упаковке или в рецепте. А в холодильнике необязательно иметь куркуму, гранатовый сок, сельдерей или горчицу — всё это уже есть в составе маринадов.

Вегетарианцам тоже не придется голодать, с помощью «Мамаринадо» готовят не только мясные блюда, но и пиццу, запеченный картофель, цветную капусту или пюре.

Поделиться

Кстати, при покупке в магазинах «Пятерочка» и Metro любой продукции ТМ «ЛуКа» действует приятная акция: в подарок получаешь вкусный «Кунжутный» или «Тунцовый» соус. Внимание, мотивирует на освоение блюд европейской кухни!

ТМ «ЛуКа» — новосибирская компания по производству майонезов, маринадов, соусов, заправок для корейских салатов и соусов для вока. В этом году компания отмечает 20-летний юбилей.

Рецепты на сайте: lu-ka.ru

ВКонтакте

Instagram

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter