перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Новосибирец съел шесть бургеров за 18 минут и получил сертификат в фитнес-клуб

Гость
29 сентября 2018, 22:03
тошнит ...и не меня одну! вы на лица ,,поедающих бургеры,, взгляните- фууууу ..
Гость
29 сентября 2018, 19:06
Девушка в кожаной куртке пришла конкурс выполнять, или перед фотокамерой покрасоваться?
Гость
29 сентября 2018, 19:20
На промывание желудка отправить нужно было бы. И в некоторых странах соревнования по поеданию на скорость или количество отменены, как вредные для здоровья.
29 сентября 2018, 20:47
растягивайте себе желудки всякой ерундой...потом все за билетами на фитнес!
29 сентября 2018, 21:02
Это не чемпион в белой майке сидит с грозным видом? По мне, так он -- сразу виден взгляд победителя. )))
29 сентября 2018, 18:52
Прости господи,разжиреть чтобы выиграть абонемент в фитнес-клуб.Как же это цинично со стороны организаторов.
Гость
29 сентября 2018, 19:25
Такое дикое отупение можно встретить только в Америке, но глупость так заразна что путь в Новосибирск уже открыли..
29 сентября 2018, 20:40
собери 50 упаковок от прямоугольных паралеллепипедов магги и выиграй бесплатное лечение язвы желудка!
Гость
29 сентября 2018, 21:29
Безобразие! Я второй день одни макароны ем, отмечали поставку с-300 в Сирию с коллегами, не подрассчитал бюджет. А эти довольные лица бургеры пихают в себя лишние, вместо того, чтобы ими поделиться. Знал бы, мы пришли бы с нагайками разогнали и доели.
29 сентября 2018, 21:37
Что за ерунда происходит с нами. Стоять в очереди за халявной едой, давясь есть бургеры, жить на улице в очереди за телефоном. Где достоинство людей?
29 сентября 2018, 21:54
Ему уже ничто не поможет.
Гость
29 сентября 2018, 22:36
Как же стыдно, за вроде бы родной город.
30 сентября 2018, 07:12
Победителю соревнования нужен сертификат не в фитнес клуб, а- в дешманскую столовую, а то прямо какое то несоответствие получается!
29 сентября 2018, 19:28
Знаем мы этих фитьнесеров. На 2 этаж ногами в жизни не пойдут, будут ждать до упора пока лифт осводобится.
29 сентября 2018, 19:15
можно мне бургеры? а сертификат не нужен!
30 сентября 2018, 04:11
В Техасе есть ресторан, там подают огромный стейк. Сможешь съесть, емнип, за 45 минут - бесплатно! Далеко не всем удается.
30 сентября 2018, 13:19
что в этом сложного съесть 6 бургеров за 18 мин?на один бургер 3 мин.притом они в Макдональдсе маленткие.Парню легко,девушка не съест конечно.
29 сентября 2018, 19:01
Совсем дела плохи у фитнес клуба-зазывают бургерами.
Это не поедание. Это ПОЖИРАНИЕ))))
29 сентября 2018, 21:59
"кушайте на здоровье" участникам сказали?
29 сентября 2018, 23:50
Запивать бургеры водой? Чай надо было налить студентам! или компот.
Гость
29 сентября 2018, 18:44
Спортсмены.
Гость
29 сентября 2018, 18:58
Стыдоба какая-то.
Гость
29 сентября 2018, 19:38
Плохо,очень плохо,что мы берем лишь самое негативное из Запада,а хорошее не принимаем..Это в США такие конкурсы дурацкие,оттуда пошло ,поедание хотдогов,окорочков на время .Можно еще с Шотландии перенять конкурс ,где спускают головку сыра ,и все падая и кувыркаясь ,бегут с горы за ней,кто первый . У нас есть подходящее место ,склон на Горской возле метромоста.Можно из Испании взять на вооружение конкурс " Томатино" метания друг в друга помидоров ,выделить для этого улицу Ленина к примеру.Фестиваль грязи ,как в Ю.Кореи.Бег с женами ,как в Финляндии
Гость
29 сентября 2018, 18:44
Конечно если столько слопать, то фитнес клуб будет нужен.Особенно девушке.
29 сентября 2018, 19:32
Да ладно вам занудствовать - студенты хоть поедят нормально раз в год))
Гость
29 сентября 2018, 18:53
Вот в каких соревнованиях нужно участвовать ХК Сибирь.Может здесь они будут побеждать, а то с хоккеем у них явно не ладится.
29 сентября 2018, 19:51
Снова поздравляю ngs.ru за хороший качественный и классический PR. Это на порядки лучше, чем ваша журналистика.
30 сентября 2018, 15:17
С фитнес клубом тоже странно, лучше бы бесплатный годовой абонемент в Макдоналдс разыграли
30 сентября 2018, 15:16
Странно, что участников мало, можно ведь было просто пожрать на халяву бургеров
Гость
1 октября 2018, 07:53
Мдааа. Соревнование кто скорее пробьет лоб об землю, чтобы получить абонемент в элитную клинику. Вот, большего бреда я и предположить не мог..
Гость
1 октября 2018, 10:58
Уж на что я обжора, а больше двух бургеров за раз не осилила бы. Или они совсем маленькие?
29 сентября 2018, 19:47
Надеюсь, мусорные пакеты разложенным на столах на случай если кого-то стошнит, не пригодились? Воля к победе на общем фото читается в глазах участников )
Гость
29 сентября 2018, 18:59
А если съесть 12 бургеров - 2 билета дадут? Бред. Ни толка, ни смысла в этом мероприятии.
29 сентября 2018, 20:37
Не американщина - так алилуйщина.
30 сентября 2018, 18:56
Волнуюсь за победителя, его пищевой тракт. Жив ли он и есть ли проходимость?!((((
29 сентября 2018, 18:53
Но хотя бы всё было организованно.А ведь могли бы быть бургеры с лопаты.
Девчонки после такого поди неделю есть не будут ничего, кроме активированного угля.
Гость
29 сентября 2018, 19:05
Лучше-бы бездомных накормили этими "фастфудами", а то они едят только "от праздника до праздника"- гречку из "полевой кухни".
Гость
29 сентября 2018, 19:24
отметились тролли в основном, в своём мире как всегда находятся. соревнуются с друг другом ужас