перейти к новости

Стас Пьеха признался в наркозависимости, а Тимати — что был на скандальных вечеринках P. Diddy: звездные новости недели

9 ноября 2024, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
9 ноября, 16:32
Где эта матерная лошадь постоянно припудренным носом и где церковь.... венчание это стёб))
9 ноября, 16:59
Что-то Тимати как-то уклончиво ответил. Видимо, его там на чОрной ракете прокатили
9 ноября, 16:27
Хто такая Стаса Пьехи?
Гость
9 ноября, 16:39
266689839, это настоящия фамилия Шамана.
9 ноября, 17:05
Гость
9 ноября, 16:39
266689839, это настоящия фамилия Шамана.
Тогда кто такая Тимати? Если это фамилия шамана?
Гость
9 ноября, 17:37
9 ноября, 17:05
Тогда кто такая Тимати? Если это фамилия шамана?
Шампунь
9 ноября, 16:39
Шаман стал на крашеного Зверева похож. Фу, стрём.
Гость
9 ноября, 20:26
Эээ, Серёга служил! Он мужик!
9 ноября, 16:40
Тут недавно Глюкоза призналась, что попробывала в жизни все виды наркотиков
Гость
9 ноября, 16:04
Не мать ли Стаса Пьехи виновна в его зависимости???? Сама зависимая от славы, денег и карьеры.... Бросила сына, маленького ребёнка бросила
Гость
9 ноября, 16:42
А кто его мать? Где "зазвездиться" успела? Кто её знает?
Гость
9 ноября, 17:26
Гость
9 ноября, 16:42
А кто его мать? Где "зазвездиться" успела? Кто её знает?
Прочитайте в гугле, не позорьтесь.
9 ноября, 16:38
киркоров в этот раз в ту дверь зашёл?
Гость
9 ноября, 16:47
Он не того пошиба.
Гость
9 ноября, 16:05
лерчек..... Мне 37, и я смотрю на это глупое безликое лицо, и абсолютно не понимаю, что можно найти в ней кроме глупости и жадности, да ещё и хитрости
Я читала про Стаса, он в интервью говорил, что лет с 14 была героине. Он опиушник как и Отец Олег.😒
Гость
9 ноября, 19:06
6 см...
9 ноября, 20:54
Ну а мы что... Нам сказали - сидите и не P.Diddy - вот мы и сидим.
Гость
9 ноября, 18:06
блевать хочется от всех персонажей
9 ноября, 20:20
А Я ЕМ ЯБЛОКО И СМОТРЮ В ОКНО....
Гость
9 ноября, 17:56
Шаман в интервью в программе "Судьба человека" сказал, что пользоваться айфонами, нотубуками и немецкими машинами не зазорно ему- возможно ОНИ (запад) вдохновлялись русской литературой когда все это создавали и ПОЭТОМУ все норм. Большего бреда я еще не слушал в жизни ...
Гость
9 ноября, 18:04
американский микрофон не мешает петь ))))
Гость
9 ноября, 19:23
Он только часть правды сказал, русские американцы приняли огромное участие в строительстве Америки: Сикорский, Зворыкин, Грин.., я уже молчу про Голливуд и универы.
Гость
9 ноября, 22:38
Гость
9 ноября, 19:23
Он только часть правды сказал, русские американцы приняли огромное участие в строительстве Америки: Сикорский, Зворыкин, Грин.., я уже молчу про Голливуд и универы.
Голивуд построил Вася а Манхетен строил Глеб Всю Чигагу строил Петя а Иван там сеял хлеб
Ксения Собчак получила гражданство Израиля, как иудейка, как и её муж, который тоже иудей. Поэтому какое может быть венчание? А какое может быть крещение Собчак если оба её родителя иудеи?
Гость
9 ноября, 20:45
У них вероисповедание меняется на лету в зависимости от обстоятельств. Вот уедут на ПМЖ в Италию или Испанию - станут истинными католиками.
Гость
9 ноября, 16:25
Надо чаще мне это читать, т.к. тут учат искусству политического реверанса, например "На вечеринку пришли ... фигуристка Татьяна Навка ... и даже Глюк'oZa" или "С ним она венчалась в церкви. А это что-то да значит".
Гость
9 ноября, 17:09
Они там в Москве с ума сходят, а нам это зачем знать?
Гость
9 ноября, 16:05
Тюлень тоже пассивно участвовал в вечеринках P.Diddy, ему понравилось 🤣
Гость
9 ноября, 19:18
🤣🤣🤣
Гость
9 ноября, 17:36
Звездные новости...Мда, уж. Ну, и звезды у вас.
Гость
9 ноября, 17:54
Какой то набор неинтересных персонажей...
Гость
9 ноября, 19:04
Вот такие вот загагулины получаются
Гость
9 ноября, 19:16
А вы смотрели последний клип Семена Слепакова про P. Diddy?)
Гость
9 ноября, 22:49
Из жизни насекомых. Прыгают, стрекочут, копулируют.
Гость
9 ноября, 16:42
Ой. Тимати прямо звезда. Сколько заплатил за вход?
Гость
9 ноября, 16:46
Лерчики эти слюнями поделились. А если зараза?
Гость
9 ноября, 17:24
что такое мама стаса
Гость
9 ноября, 17:51
Всё правильно, Чаман заслужил ротом.
Гость
9 ноября, 17:57
по моим наблюдениям все люди, требовавшие называть их "Стас", были с какими-то отклонениями
Гость
9 ноября, 18:13
Какие "звезды", такие и новости!
Гость
9 ноября, 19:08
ну раз так пошло Я тоже признаюсь что мы в детстве показывали друг другу то чего нельзя показывать приличным людям
Гость
9 ноября, 20:29
Такая мама хорошая, про Манжерок пела, ой, бабушка.