перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Ощущение пресного дежавю»: чем плох «Лед-3», который ждали поклонники по всей стране

25 февраля, 13:54
отличный фильм, полный зал, всё смотрели на одном дыхании. Даже, когда закончился, люди сидели и слушали музыку. Это лучшая часть из трёх.
24 февраля, 19:16
Чем больше новых фильмов тем лучше кино снятое в СССР.
Гость
24 февраля, 19:18
Уже нет такой зависимости. Поссийсуое кино на дне.
Гость
24 февраля, 19:25
Ну так стараются снимать ерунду, подражая западу и сша. Фу, ересь какая это.
Гость
24 февраля, 19:30
Гость
24 февраля, 19:25
Ну так стараются снимать ерунду, подражая западу и сша. Фу, ересь какая это.
Так Голливуд это не США. Голливуд это супер студия . По жанрам они лутшие фильмы снимают. Фантастика какая
24 февраля, 19:45
ни кто не ждал эту гадость!
Зачем нам читать мнение о фильме этой тетки ? Какая польза для читателей ?
25 февраля, 10:19
Хороший фильм.
Гость
24 февраля, 19:08
Надо уметь вовремя остановиться. Любое продолжение хуже, чем первый фильм. Высасывание из пальца на 99%.
Гость
25 февраля, 02:03
Не прав. Назад в будущее посмотри.
Пазырь сериал Лапси, Чеплуэйт. А из фильмов рекомендую фантастику Сквозь горизонт, Сайлентхилл 1 часть, Женщина в чёрном👍
Гость
24 февраля, 21:20
Ну и список, для малолеток что ль?
Гость
24 февраля, 21:42
Мнение инфантов неинтересно!
Гость
24 февраля, 21:42
Мнение инфантов неинтересно!
Гость, Чо седня хавал за весь день?😾
Гость
24 февраля, 19:14
от петрова ....надоел
Гость
24 февраля, 19:23
У этого ,так сказать,кино ,есть поклонники?да ужжжж
Гость
24 февраля, 21:18
лена путина: не смотрела ни лед 1, ни лед 2 и тем более лед 3. спасибо, но нет.
Гость
24 февраля, 19:08
Плох тем что прокат американских студий прикрыли но 80 %. Люди идут на это, бутылка кефира полбатона Я сегодня дома.
Гость
24 февраля, 19:17
Помню шоу гладиаторов на первом.. Турчинский выступал и все дела.. вот это шоу так шоу было. А все эти танцы на льду.. голоса.. и прочая туфта.. для домохозяек.
Гость
24 февраля, 20:13
Хотелось сказать, что эти киноделы "пыжатся", чтобы получилось что- либо приемлемое. Но нет, они даже вида не делают- они "бабло осваивают": этакий вечный процесс "финансы- в д..мо".
Гость
24 февраля, 22:04
Первый не смотрел и не собираюсь.
Гость
24 февраля, 23:23
А мне фильм понравился! Собрались одни кинокритики....
25 февраля, 06:40
С удовольствием посмотрели! Если не искать, к чему придраться и что покритиковать - вполне нормальный фильм. Не пойму, как можно критиковать фильм, не просмотрев его🤷🏻‍♂️? Самоутверждается в острословии?
Гость
24 февраля, 19:16
Лутше бы про мою девушку сняли . Машу Попову
Гость
24 февраля, 19:17
Давай я сниму
Гость
24 февраля, 19:27
Попова? А она хорошая? Ветром можно ей?
Гость
24 февраля, 22:40
Отечественный Кинодел не способен зарабатывать деньги, поэтому когда покупаете электронику 1 процент идет на поддержание этого УГ с помощью лизоблюда Михалкова
Гость
24 февраля, 22:54
мы не ждали
24 февраля, 21:34
Он плох тем что занимает на фазовой диаграмме очень малую область.
Гость
24 февраля, 19:17
Всем😂😂😂
Гость
24 февраля, 19:43
гардоны
Гость
24 февраля, 21:19
Лед-4 когда? На Богаткова покажут? Король интересуется
Гость
24 февраля, 21:35
Вместо лёд ЗЭ послушаю Led Zeppelin. Всё таки музыка.
Гость
24 февраля, 21:40
Петров в ГР? Спасибо, пройду мимо!
Гость
24 февраля, 23:47
лед 1 - .овно. ОДНОРАЗОВЫЕ и не запоминающиеся. продолжение смотреть- бессмысленная трата времени и денег
Гость
25 февраля, 04:07
Продолжение вроде ж будет, не? - льдина называется, и приквел - ледяной
Гость
25 февраля, 07:42
Судя по описанию - шняга. Спасибо за обзор - сэкономлю время
Гость
25 февраля, 10:16
Да кто смотрит весь этот наш бред, снятый на бюджетные деньги?!😅
Гость
25 февраля, 14:09
Дичь-3
Гость
26 февраля, 01:27
Не могу удержаться от комментария, фильм разочаровал, если видел предыдущие два фильма лед, видел все, лед 3 это вариации на тему Лед 1 и Лед 2. Жаль что вот так
Гость
26 февраля, 12:17
Очень субъективное мнение. Журналист упустил много деталей. Грустно от такой работы.
Гость
27 февраля, 13:20
Фильм великолепный!!! Всем советую смотреть! Все статьи в интернете отрицательные - заговор чистой воды!
Гость
28 февраля, 02:09
Ходила на фильм, сюжет растянули, хотелось в первые 20 минут встать и уйти. Кое как досидела до конца, жаль потраченное время
Гость
28 февраля, 20:29
что за шлак
В ЧОПе многие ждали этот фильм.